События

17.10.2023

Дни Вьетнама 2023

Международная выставка-продажа "Дни Вьетнама" стала уникальной возможностью для гостей и жителей столицы познакомиться с культурой, традициями и продуктами из Вьетнама.
Вьетнамские производители представили широкий ассортимент товаров высокого качества: продукты питания, текстиль, парфюмерию, бытовую химию, декор и хенд мейд сувениры. 
Было замечательно видеть, как гости наслаждаются выступлениями артистов, дегустируют экзотические продукты, открывают новые вкусы, общаются с экспонентами.

Прошедший в рамках выставки Бизнес-форум предоставил уникальную платформу для установления прямых контактов с производителями и экспортерами из Вьетнама. На форуме многие смогли напрямую познакомиться с поставщиками, заключить выгодные сделки и расширить свои бизнес-возможности.

6Z8D3659.jpg  6Z8D3404.jpg

В рамках делой части программы состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между АНОПП «МЦП» и Вьетнамской парфюмерной компанией GOOD SHARM. В рамках данного соглашения МЦП и GOOD SHARM уже провели переговоры о поставках парфюма на полки крупнейшей сети Лэтуаль. МЦП надеется что до конца года продукция вьетнамкой парфюмерии появиться в России.

подписание соглашения.jpg  6Z8D3471.jpg

Выставка "Дни Вьетнама" стала местом встречи и обмена культурными ценностями. Мы рады, что смогли предоставить площадку для диалога и взаимодействия между различными культурами и народами. Это помогло укрепить дружбу и понимание между нашими народами.

6Z8D4709.jpg  6Z8D4363.jpg

В заключение, выражаем благодарность всем гостям, которые посетили нашу выставку. Без вашей поддержки и интереса эта выставка не была бы возможной. Мы надеемся, что вы получили массу положительных эмоций и вдохновения от этого путешествия в мир Вьетнама!

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения