Выставка стала для посетителей пространством не только для экзотического шопинга, но и возможностью интересно и с пользой провести время, окунувшись в удивительный мир и культуру Вьетнама.
Более 50 компаний-производителей из столицы Вьетнама представили на суд потребителей свои лучшие товары: сельскохозяйственную продукцию, текстиль и товары для дома, мебель и изделия из дерева, украшения и аксессуары, одежда и обувь, изделия из шелка и кожи, товары ручной работы, подарки и сувениры.
Только в первые дни работы выставки ее посетило более 10 000 человек.
Кроме всего прочего на протяжении всей работы выставки каждую субботу и воскресенье ее гостей ждала насыщенная культурная программа!
Параллельно основной выставке-продаже, 10 и 11 сентября в ТЦ «Ханой-Москва» прошла выставка кошек «Осенний вернисаж кошачьих». Эта международная выставка домашних питомцев проходила под эгидой FIFe Москва.
Торжественную церемонию открытия выставки посетили и официальные лица. Красную ленту вместе с организаторами перерезали представители Посольства Вьетнама в Москве, Народного Комитета г. Ханоя, Московской Торгово-Промышленной палаты и Префектуры СВАО г. Москвы.
3 и 4 апреля на главной сцене ТЦ "Ханой-Москва" в рамках проведения праздника выходного дня состоялась настоящая карамельная вечеринка! Именно вечеринка!!! Карамельки рекой текли в кармашки юных посетителей ТЦ, сахарная вата обволакивала белым облачном, а карамельный поп-корм хрустел золотистыми шариками :) Это действительно было сладко, зажигательно, весело и очень-очень интересна детям и взрослым!
Следите за новостями. Очень скоро в гости придет настоящий Гулливер! Для него придется приготовить великанскую порцию фо бо и разучить с ним великанские танцы!
6 и 7 марта встречали весну в ТЦ "Ханой-Москва". Песни, пляски, конкурсы, мастер-классы и хорошее настроение у всех гостей мероприятия!
13 и 14 февраля в ТЦ "Ханой-Москва" отметили восточный новый год. После длительного перерыва из-за пандемии мероприятие было воспринято очень позитивно. Все соскучились по праздникам и фестивалям. Все посетители ТЦ были в масках и соблюдали рекомендованную Роспотребнадзором дистанцию, за что им огромное спасибо! Благодаря такой организованности ТЦ и в дальнейшем сможет предлагать посетителям развлекательные программы.
Наступил новый год быка. С праздником Тет!
Уважаемый гость!
Благодарим за обращение в МФК "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Уважаемый гость!
Благодарим за обращение в МФК "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Благодарим за обращение в БЦ "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Благодарим за обращение в БЦ "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.