Новости

21.11.2015

7 поводов посетить «Вьетнам Экспо 2015»


Грандиозная выставка-продажа «Вьетнам Экспо», которая открылась в МФК «Ханой-Москва» 12 ноября, целый месяц будет радовать российского покупателя обилием необычных, непривычных, новых, экзотических товаров из Вьетнама. И хотя требовательного московского потребителя сложно чем-то удивить, поводов устроить вьетнамский шопинг, не покидая Москвы, предостаточно. Мы подобрали ряд товаров и услуг, ради которых стоит приехать на выставку.

Сумки и аксессуары из крокодиловой кожи

Вьетнам — один из ведущих производителей редких видов кожи в мире, в том числе крокодиловой. Страна производит продукцию под именами известных французских и итальянских модных домов, но в Москву компания VietPhong привезет столь же модные и классные сумки и аксессуары по гораздо более приятной стоимости. 

Модели кораблей

Thien Thuong Antique Sailing Boat («Небесный парусник») специализируется на изготовлении высококачественных деревянных моделей самых разных видов судов — современных и древних, парусных и скоростных, а также автомобилей и самолетов. Все модели являются точными уменьшенными копиями реальной техники.

Редкие сорта кофе

Основная часть кофе сорта робуста, продаваемого в мире, поставляется из Вьетнама. Он понравится вам, если вы не особо гурманствуете, но цените высокие дозы кофеина. А еще, местные пальмовые куницы делают великолепный копи лювак — для тех, кто понимает.

Ремесленные изделия

Изделия ручной работы из Вьетнама очень популярны за рубежом благодаря высокому качеству обработки и выделки, экзотическому виду в сочетании с невысокой ценой. На выставке у более 30 компаний можно будет приобрести настоящие произведения искусства по доступной цене - вышитые шелком картины, национальные костюмы и изделия из бамбука, бронзу, перламутра, керамики и мрамор. 

Мебель ручной работы

Порядка 20 компаний представили мебель, в том числе — из бамбука, ротанга и ценных пород дерева. Вьетнам является 6-м в мире по производству мебели, экспортируя основной объем в страны Западной Европы и Америки. В производстве вьетнамской мебели велика доля ручного труда и широко используются традиционные технологии (резьба по дереву имеет во Вьетнаме древние корни, как и инкрустация перламутром).

БАДы и традиционная медицина

Традиционная вьетнамская медицина имеет многовековую историю. Препараты на основе природного сырья, которые имеют огромное разнообразие как по составу, так и по воздействию на организм очень популярны во Вьетнаме. БАДы и традиционные продукты для красоты и здоровья привезут в Россию компании Vnpofood, Bao Gia Long, Trangly Pharma, Beful Viet Nam, Matcha. Разумеется, консультации вьетнамских специалистов-медиков и фармацевтов также будут доступны. Кроме того, на выставке можно будет пройти бесплатную диагностику в Центре Вьетнамской Акупунктуры.

Подарки к новому году

И самое приятное, зачем стоит посетить выставку-продажу «Вьетнам Экспо 2015» - это, конечно, покупки к зимним праздникам. Новый год, Рождество, долгие январские каникулы — прекрасный повод запастись качественными продуктами и хорошими подарками. Самые необычные, редкие и яркие подарки для себя и своих близких вы найдете на выставке «Вьетнам Экспо».


Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения