Новости

18.04.2019

Акция "Программа антистресс"

Стресс имеет свойство накапливаться, оказывая  негативное воздействие на здоровье человека и его эмоциональное состояние. Конфликты на работе, семейные ссоры, интриги, болезни, финансовые сложности… этот список можно продолжать до бесконечности. Все нежелательные факторы, влияющие на настроение и общее состояние человека вызывают нервное раздражение, психологическую усталость, бессонницу.  Организму тяжело работать в режиме постоянного стресса. Необходимо сделать остановку в постоянной суете мегаполиса и подарить себе время на отдых.

АКЦИЯ «ПРОГРАММА АНТИСТРЕСС». Длительность программы 90 минут.
В программу входит:
- массаж лица 
- массаж спины «горячие камни» 
- фут-массаж 

Стоимость пакета услуг составляет – 3500 рублей. 

сайт.jpg

1.            Условия участия в акции.
1.1. Срок проведения акции с 22.04.2019 по 31.07.2019 г.
1.2. Получить услугу по акции можно в рабочие дни и часы проведения акции в «Центре вьетнамской акупунктуры» по адресу: Москва, Ярославское шоссе, 146 к. 2, эт. 4
1.3.  В акции могут принимать участие только лица достигшие совершеннолетия (18+) и не имеющие противопоказаний к проведению процедуры.
1.3. Для участия в акции необходимо совершить запись на «ПРОГРАММУ АНТИСТРЕСС» в рабочие дни и часы «Центра вьетнамской акупунктуры».  
1.4. Сотрудники «Центра вьетнамской акупунктуры» могут отказать в получении услуги «ПРОГРАММА АНТИСТРЕСС», если у пациента есть противопоказания к предлагаемым процедурам.

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения