Новости

23.04.2019

Большой гастрономический фестиваль Вьетнама в Москве

В 2018 году Президент России Владимир Путин подписал распоряжение «О проведении Года Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам и Года Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации». Подписанный документ размещен на официальном сайте Кремля. В распоряжении говорится, что перекрестный год пройдет в целях дальнейшего развития и укрепления российско-вьетнамских отношений.

Мероприятия в рамках «перекрёстного» года, должны охватывать не только культуру, но и другие сферы сотрудничества, такие как: политика, экономика, безопасность, наука, здравоохранение и туризм.

Рады сообщить, что «Большой гастрономический фестиваль Вьетнама в Москве» при содействии посольства Вьетнама в России будет проведен в Многофункциональном комплексе «Ханой-Москва» 24-26 мая.

Фестиваль раскроет обычаи и традиции двух стран. В одном месте сольются две культуры, Европа и Азия, Вьетнам и Россия. Вся программа фестиваля будет представлена как объединение двух великих государств. Насыщенная развлекательно-познавательная программа никого не оставит равнодушным. Национальная культура двух стран, традиционная кухня, шоу-программы, драконы и боевые искусства – все это ожидается на «Большом гастрономическом фестивале Вьетнама в Москве».

Не пропустите значимое событие 24-26 мая 2019 года.

  программа-2-1,5-новая.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения