Новости

13.05.2016

Cъезд с МКАД к МФК «Ханой-Москва» открыт

ИК «Инцентра», инвестор-застройщик многофункционального центра «Ханой-Москва», завершила строительство нового съезда с транспортной развязки Ярославского шоссе и МКАД на территорию МФК в апреле 2016 года.

12 мая 2016 года была проведена рабочая комиссия, результатом которой стало открытие рабочего движения по эстакаде к МФК "Ханой-Москва".

ЭСТАКАДА-0.jpg

Теперь основной поток посетителей комплекса, в том числе торгового центра "Ханой-Москва", сможет двигаться напрямую с МКАД, что позволит снизить загрузку построенного ранее заезда со стороны ул. Ротерта. Транзитный проезд через съезд на улицу Ротерта  через территорию комплекса запрещен.

ЭСТАКАДА-ВИД-ВНИЗ.jpg

«По данным НИИ Генплана г. Москвы ежедневно мимо комплекса «Ханой-Москва» по МКАД и Ярославскому шоссе проезжает от 300 до 500 тысяч втомобилей, — говорит генеральный директор ИК «ИНЦЕНТРА», собственника объекта, Ле Чыонг Шон. — Оптимизация съездов благоприятно скажется на дорожной обстановке. И станет хорошей новостью для всех, кто желает чаще посещать ТЦ «Ханой-Москва». Повышение удобства проезда позволит потоку посетителей торгового центра многократно прирасти. Съезд - это наш вклад в инфраструктуру города, в ближайшее время мы передадим его в собственность Москвы».

Второй очередью станет строительство заезда с виадука Ярославского шоссе, со стороны области, и выезда на МКАД. Этот этап строительства будет осуществляться городом в рамках реконструкции МКАД от Осташковского до Ярославского шоссе в 2016-2017 гг.

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения