Новости

09.09.2015

Фотовыставку о Вьетнаме посмотрело несколько тысяч человек

Проект, который  посвящен 70-летию независимости Вьетнама и 65-летию со дня установления дипломатических отношений между Россией и Вьетнамом, можно было увидеть в МФК «Ханой-Москва» с 1 по 6 сентября. Огромное количество посетителей приехало специально для того, чтобы познакомиться с работами.

Экспозиция была тематически разделена на семь частей, каждая из которых показывла свою грань страны, ее истории, культуры и отношений с миром: Вьетнам и Россия - стратегические партнеры, Вьетнам на пути развития и интеграции, Мировое культурное наследие Вьетнама, Традиционные ремесленные деревни Вьетнама, Праздники и фестивали Вьетнама, Вьетнамская кухня, Пейзаж - страна – люди Вьетнама.

Церемония открытия, наполненная характерными для Вьетнамской культуры яркими красками и проходившая в доброжелательной и теплой атмосфере, сопровождалась колоритными выступлениями национальных вьетнамских коллективов, традиционным оформлением интерьера, угощением от ресторана вьетнамской кухни.

Экспозиция располагалась в вестибюле многофункционального комплекса «Ханой-Москва» на Ярославском шоссе, 146, до 6 сентября.

Мероприятие было организовано Министерством Информации и Информационных Технологий СРВ, Посольством Вьетнама в России и Инвестиционной компанией Инцентра в новом современном многофункциональном комплексе «Ханой-Москва». 

DSC02270.jpg

DSC02248.jpg

DSC02312.jpg

DSC02212.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения