Новости

24.07.2023

Грандиозная афиша мероприятий на август-сентябрь

Друзья, встречайте нашу новую и столь долгожданную афишу мероприятий на август-сентябрь!

Мы сделали ее максимально разнообразной и интересной.

·         Всех маленьких посетителей ТЦ «Ханой-Москва» будет ждать интерактивный кукольный спектакль «Голодный волк», после которого желающие смогут поучаствовать в мастер-классе по нанесению орнамента на печенья.

·         В преддверии начала учебного года на сцене ТЦ «Ханой-Москва» откроется «Школа магии и волшебства», в которой опытные «учителя» продемонстрируют химическое и шоу иллюзии.

·         На концерте в честь Дня города, прозвучат самые популярные песни о Москве, пройдут интерактив по знанию столицы и мастер-классы по изготовлению памятных открыток.

·         Маркет «Любимая Индия» представит праздник в честь «Дня рождения Ганеше».

·         Ну а главным событием сентября станет грандиозный вьетнамский праздник середины осени, который продлится целых два дня!

И конечно же, всенародно любимые ханойские «Квизы»! Они традиционно пройдут в последние пятницы августа и сентября. На этот раз игры рискуют побить все рекорды по посещаемости команд, поскольку темы для них выбраны самые топовые: музыкальные хиты 90-х и угадай мелодию – русское лото. Зарегистрировать команды можно по электронной почте marketolog_4@incentra.ru или, написав сообщение в группе ТЦ «Ханой-Москва».

До новых встреч, друзья, на самых лучших мероприятиях в ТЦ «Ханой-Москва»!

Следите за нашими обновлениями в телеграм канале «Ханой-Москва».

Адрес: Москва, Ярославское шоссе, дом 146

пилон 675х1065_афиша авг-сентябрь23.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения