Новости

10.03.2021

«Иконы «Русских сезонов» в "Ханой-Москва"

Фотовыставка музея Бахрушина А.А. «Иконы «Русских сезонов» Звезды. Лица. Судьбы.» открылась в апарт-отеле "Ханой-Москва". Выставка посвящена самым известным в мире театральным гастролям, бессменным руководителем которых, был Сергей Дягилев с 1908 по 1921 год.

Матильда Кшесинская, Тамара Карсавина, Анна Павлова, Вацлав Нижинский, Федор Шаляпин, и другие звезды «русских сезонов» смотрят на зрителя с фотографий. Роли и сцены из спектаклей, уникальные костюмы и декорации, а также история их воплощений начиная от эскизов и до шедевров великих Бенуа, Серова, Рериха и Головина.

531fa2ff-44ae-4dd6-b8ca-0994c9c4fbfb.jpeg 1c32e0c0-d593-445a-90e3-2e8b0e0dc31a.jpeg

Выставка организована на первом этаже апарт-отеля «Ханой-Москва». Вход на выставку не ограничен и свободен 24 часа в сутки. При совместном сотрудничестве с Театральным музеем имени А.А. Бахрушина удалось организовать зрелищный и познавательный проект с бесплатным посещением всех желающих.

От метро ВДНХ организован бесплатный шаттл до места проведения выставки, что безусловно поможет многим желающим увидеть и оценить искусство фотографов начала 20-ого века и погрузится в мир черно-белого балетного искусства, покорившего мир.

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения