Новости

16.04.2019

КЕТГУТ против аллергии. 1+1=3.

АКЦИЯ ЦЕНТРА ВЬЕТНАМСКОЙ АКУПУНКТУРЫ «КЕТГУТ против аллергии. 1+1=3»!
Уникальным методом воздействия на биологически активные точки является кетгут. Это вшивание под кожу саморассасывающейся хирургической нити таким образом, что она проходит через точки, расположенные на меридианах, которые стимулирует в течение длительного времени. Механизм воздействия кетгута схож с иглотерапией. Основная разница лишь в продолжительности действия. Поэтому этот метод подходит тем, у кого нет возможности ежедневно проводить сеансы иглотерапии. Хирургические нити, состоящие из саморассасывающегося протеина, «растворяются» в организме в течение 20-25 дней. В течение всего этого времени, нити активно воздействуют на организм, стимулируя иммунную реакцию.

Кетгут помогает при сезонной аллергии. Рекомендуется заранее, примерно с февраля начинать процедуры. Но, и при обострении весной – кетгут является эффективным средством против недуга. Рекомендуется проводить 3-4 сеанса для получения длительного эффекта.

Как это работает: нити воспринимаются организмом как аллерген, таким образом стимулируя организм к выделению антител для защиты организма от «инородного предмета». Антитела, окружающие «аллерген», приводят к изменению иммунной реакции, тем самым устраняя аллергическую реакцию и повышая иммунитет.
сайт.jpg

1. Условия участия в акции.

1.1. Срок проведения акции с 15.04.2019 по 31.07.2019 г.

1.2. Получить услугу по акции можно в дни проведения акции в «Центре вьетнамской акупунктуры» по адресу: Москва, Ярославское шоссе, 146 к. 2, эт. 4

1.3. В акции могут принимать участие только лица достигшие совершеннолетия (18+) и не имеющие противопоказаний к проведению процедуры.

1.4. Перед проведением процедуры необходимо проконсультироваться с врачом, при необходимости сдать анализы.

1.5. Для участия в акции необходимо совершить запись на услугу «кетгут». История посещений пациента фиксируется в медицинской программе 1С в «Центре вьетнамской акупунктуры» и на каждый 3-ый сеанс пациенту делается скидка 100% от стоимости услуги.

Подробнее об условиях акции уточняйте у администраторов по телефону: +7 (495) 357-26-68

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения