Новости

16.09.2015

Клиника акупунктуры "Вьет Мед" откроется 21 сентября

21 сентября 2015 г. в Москве пройдет конференция «Вьетнамская акупунктура и массаж как часть мирового медицинского наследия». На мероприятие приедут известные ученые и медики из Вьетнама, чтобы передать свой опыт российским коллегам.
Многие методы традиционной вьетнамской медицины с тысячелетней историей сегодня признаны мировым врачебным сообществом как эффективные способы лечения ряда серьезных заболеваний. И цель собирающихся на конференции ученых и врачей — сделать доступным для россиян лечение заболеваний  нервной системы и опорно-двигательного аппарата альтернативными методами, дающими хорошие результаты, подтвержденные научными исследованиями. 

Мероприятие приурочено к проведению Дней Ханоя в Москве и совпадает с открытием Центра вьетнамской акупунктуры «ВьетМед». На базе центра ведущие специалисты Центральной клиники акупунктуры Вьетнама проведут для российских коллег из крупных  научно-практических медцентров мастер-класс по диагностике, акупунктуре и массажу. Именно здесь, в Центре вьетнамской акупунктуры, который расположен на четвертом этаже МФК «Ханой-Москва», в дальнейшем будет вестись работа с пациентами на основании методик, разработанных и практикуемых этой клиникой, а также под контролем ее специалистов. 

Центральная клиника акупунктуры Вьетнама — авторитетное медицинское учреждение, признанное Всемирной организацией здравоохранения лидирующим в области изучения и эффективного применения методов традиционной вьетнамской медицины. Теперь ее авторские методики, основанные на многовековых достижениях медицины Вьетнама и Юго-Восточной Азии, доступны и москвичам. 

В конференции примут участие Министр здравоохранения Вьетнама и начальник департамента международного сотрудничества минздрава Вьетнама, начальник департамента традиционной медицины минздрава Вьетнама, представители посольства СРВ в РФ, врачи Центральной клиники акупунктуры Вьетнама, представители департамента здравоохранения г. Москвы, представители Московского областного научно-исследовательского клинического института (МОНИКИ) им. Владимирского, руководители администраций и лечебных учреждений наукоградов Московской области, Общество российско-вьетнамской дружбы, врачи клиник Москвы и Московской области.

Мероприятие пройдет в МФК «Ханой-Москва» (Москва, Ярославское шоссе, дом 146, корпус 2, 3-й этаж, Актовый зал). 
Время проведения — 21 сентября 2015 г., с 14:00 до 18:00. 

Для регистрации на мероприятие отправьте свои контактные данные на pr@incentra.ru

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения