Новости

13.04.2017

Моя дружная семья

ТЦ "Ханой-Москва" приглашает Вас принять участие в новом конкурсе фотографии «Моя дружная семья» - фотографии детей со своей семьей и выиграть подарочный сертификат на 5000 руб в магазин "МИЛТОН".
Что нужно сделать:
1.Фото разместить в альбоме: https://vk.com/album-75795644_242814412 В конкурсе могут принимать участие только подписчики страницы Ханой-Москва Вконтакте: https://vk.com/hanoimoskva
 2.Один участник конкурса может разместить 1 фото
 3.Необходимым условием участия является размещение на вашей странице в социальной сети ВКонтакте репоста этой записи.
Требования к фотографии:
1. Фото должно соответствовать теме конкурса.
2. Фото должно быть качественным.
3. Фото не должно содержать компьютерную графику, элементы монтажа, коллажа, надписи. Допускается лишь свето- и цветокоррекция, минимальная ретушь.
Запрещено выкладывать фотографии, которые принимали/принимают участие в других конкурсах на любых интернет-ресурсах. Конкурс проводится в глобальной сети.   Администрация может без объяснения причины:
1. Попросить вас заменить или удалить фотографии, несоответствующие теме конкурса.
2. Не допустить к голосованию фотографии с нарушением правил конкурса.
3. Попросить привести доказательства, что фото принадлежит именно вам. Эти меры необходимы для выявления недобросовестных пользователей, использующих чужие фотографии.
4. Отстранить участника от участия в конкурсе на любом этапе проведения конкурса, если возникли подозрения, что участник (или кто-то другой за него) в ходе конкурса пытается изменить результаты подведения итогов посредством технических, программных или других средств.
Условия голосования:
1. Проголосовать может только подписчик группhttps://vk.com/hanoimoskva .Для этого необходимо поставить лайк под понравившейся фотографией и написать в комментариях +1. От одного человека засчитывается только один комментарий. Отметки «Мне нравится» без комментария +1 не являются инструментом голосования.
2. Фотографии в первую очередь будут оцениваться подписчиками группы, а заключительно - администрацией группы.
3. Победители фотоконкурса определяются из 5 лидеров с учетом голосования пользователей (наибольшее количество комментариев к фото) и учетом мнения администрации. Принимая участие в нашем конкурсе фотографий, вы соглашаетесь с условиями и правилами его проведения.
Фото принимаются до 15.04.2017 09:00.
Голосование продлится с момента размещения первой фотографии до 15.04.2017, до 10.00 Результаты будут объявлены на странице сообщества вконтакте https://vk.com/hanoimoskva. Подарок от магазина "Милтон" получит 1 участник, отобранный администрацией из 5 лидеров по количеству комментариев. Желаем удачи и победы в фотоконкурсе!MyCollages (2).png

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения