Новости

15.12.2016

НОВОГОДНИЙ ШОПИНГ СО СКИДКАМИ ДО 70%

Каждый Новый Год мы ждем волшебства, надеемся, что ежегодное праздничное событие, станет особенным для каждого. Мы очень хотим радовать своих друзей и близких яркими, необычными подарками…

Торговый центр "Ханой-Москва" готов стать надежным спутником в организации досуга, выборе подарков и предлагает Вам узнать, что такое настоящий шопинг с Вьетнамской изюминкой!

Мы обещаем, что покупки будут не только приятными, но и выгодными, для Вас мы организовали специальный новогодний шопинг со скидками до 70%!

1tc.jpg

543.gif

Приходите всей семьей в торговый центр «ХАНОЙ-МОСКВА» 17,18, 24,25 декабря и 5, 6, 7 января – Вас ждет настоящий праздник и отличное настроение!


Все посетители и гости ТЦ "Ханой-Москва" смогут принять участие и насладтся увлекательной новогодней программой, в которую войдут  выступление настоящего Деда Мороза со Снегурочкой, ведение хороводов вокруг 5 метровой красивой новогодней елки, увлекательные новогодние мастер-классы, дегустации вьетнамкой кухни и напитков, выступление ансамбля традиционной вьетнамской музыки, детский аква грим и анимация,  а также выступления от ведущих танцевальных групп Москвы!

Торговый центр «ХАНОЙ-МОСКВА» - это настоящая частичка загадочного и далекого Вьетнама в Москве, непередаваемая атмосфера, витающая над его древней, великой столицей!

236.jpg

234.gif

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения