Новости

10.08.2015

Все готовые однокомнатные апартаменты в МФК «Ханой-Москва» арендованы

На начало августа все однокомнатные апартаменты в МФК «Ханой-Москва» с полностью выполненной отделкой и оборудованием сданы в аренду. В общей сложности реализовано более 120 помещений. Средняя арендная ставка составила 30 тысяч рублей в месяц.

apart1.jpg

Уже в конце августа ожидается возобновление предложения по однокомнатным апартаментам, в которых в настоящее время завершается отделка. В компании отмечают колоссальный спрос на подобное предложение.

С самого начала года нестабильная экономическая ситуация заставляла аналитиков давать прогнозы о значительном снижении спроса на рынке аренды жилья и предсказывать собственникам финансовые трудности. Кроме того, летний сезон ежегодно показывает спад спроса за счет оттока жителей, а также работающих и учащихся в Москве иногородних и иностранных граждан, из города на каникулы и в отпуск.

Несмотря на влияние этих несомненно значимых факторов, апартаменты, предлагаемые в аренду в многофункциональном центре на Ярославском шоссе, очень популярны и пользуются высоким спросом. Основная часть арендаторов — это молодые работающие люди и семьи. К привлекательным условиям подавляющее большинство новых жильцов апартаментов относят низкую стоимость в сочетании с комфортом, обширной инфраструктурой и внушительным пулом сопутствующих услуг, а также удобное расположение (10 минут езды до ВДНХ, 2 минуты до МКАД, 35 минут до центра города).

Генеральный директор ИК «Инцентра» Ле Чыонг Шон: 

«Мы создали качественный продукт бизнес-класса, сумев при этом сохранить для него доступную стоимость. Сравнив предложения на рынке, потенциальный арендатор делает ожидаемый вывод, что по сопоставимой цене он может выбирать между старой квартирой с чужими вещами и новым жильем со всем оборудованием и мебелью, с полным набором гостиничных услуг в апарт-отеле с безупречным уровнем безопасности, оснащенности и сервиса, а также со всеми необходимыми для качественной жизни объектами в шаговой доступности. И при этом иметь нормальный договор аренды и правовую защищенность. Неудивительно, что наше предложение пользуется спросом. Мы надеемся, что наша работа станет вкладом в постепенный, но уверенный переход рынка аренды на новый, цивилизованный уровень».

В настоящее время продолжается активная реализация двухкомнатных апартаментов площадью от 70 кв.м. С одной или двумя спальнями на выбор и разными размерами гостиной. Апартаменты могут быть укомплектованы мебелью по желанию арендатора. На это предложение еще действует летняя цена от 43000 рублей.

in150947.jpg in150960.jpg in150968.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения