Новости

14.02.2017

ГОСТЕПРИИМСТВО АЗИИ в апартаментах «Ханой-Москва»!

Апартаменты в МФК «Ханой-Москва» в долгосрочную аренду — это новый, самый актуальный формат жизни. Почувствуйте ГОСТЕПРИИМСТВО АЗИИ в апартаментах «Ханой-Москва»!

МФК «Ханой-Москва» предлагает для проживания не стандартные варианты гостиничных номеров, а апартаменты, оборудованные кухней. Это удобно и для больших компаний, и для семей с детьми. Наши апартаменты готовы к проживанию: с качественным ремонтом, полностью меблированы и оснащены встроенной бытовой техникой. По желанию клиента возможен вариант аренды апартаментов без мебели.

МФК «Ханой-Москва» располагает собственной развитой инфраструктурой: не выходя из комплекса, вы можете проводить деловые встречи, устраивать торжественные обеды, посещать фитнес-центр и салоны красоты, проводить время в развлекательной центре, заняться шопингом и многое другое.

Комфортное проживание и уютную атмосферу обеспечит квалифицированное сервисное обслуживание. К вашим услугам уборка номеров, служба ресепшн, заказ такси, наземный и подземный паркинг, room service. Вы сможете выбрать только те услуги, которые требуются вам для проживания и не переплачивать.

МФК «Ханой-Москва» оснащен многоуровневой системой безопасности: видеонаблюдение, круглосуточная охрана и диспетчерская служба, современная система пожарной сигнализации и пожаротушения.

Стоимость аренды апартаментов – от 31 000 рублей в месяц.

По условиям аренды на длительный срок обращайтесь по телефону: +7(495) 357-05-68

DS-preview-3902.jpg

DS-preview-3876.jpg

DS-preview-3866.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения