Новости

16.11.2023

Праздничная афиша мероприятий на декабрь-январь

Друзья, встречайте нашу новую афишу бесплатных мероприятий декабрь-январь в «Ханой-Москва». В ближайшие волшебные месяцы гостей торгового центра ожидает настоящая праздничная феерия.

3 декабря состоится теплый и душевный фестиваль «Уютный дом», на котором любой желающий сможет обрести пушистого друга. На мероприятии пройдут удивительные мастер-классы по созданию игрушек для питомцев и рукодельных кукол, творческий урок от художников, лекции от зоопсихолога и зоотренера, танцевальные выступления и модные показы, но главное много, много общения с кошками и собаками, которые находятся в поисках своего человека.

17 декабря маркет «Любимая Индия» представит «Трайбл шоу». Трайбл – новое танцевальное направление, в основе которого лежат беллиданс, брейк-данс, индийский танец, фламенко, джаз и кабаре. В программе мероприятия состоятся выступления артистов трайбл жанра, мастер-класс для всех желающих приобщиться к этому танцевальному искусству, зажигательная дискотека и розыгрыш призов от маркета «Любимая Индия».

24 декабря состоится новогодняя елка «Как приручить дракона». Невероятная шоу-программа удивит даже постоянных посетителей ханойских мероприятий. Гостей торгового центра ждет встреча с символом года, оркестром дедов морозов, интерактивная елка «Как приручить дракона», мастер-класс по созданию игрушки и костюмированные герои сказок.

7 января в волшебный праздник Рождества в «Ханой-Москва» пройдут традиционные народные гуляния для взрослых и детей. Гости торгового центра окунуться в светлую атмосферу торжества. На главной сцене развернется рождественская программа: пройдут выступления артистов с традиционными новогодними песнями, актеры в костюмах ангелов проведут викторины, семейные эстафеты и конкурсы. Посетители мероприятия смогут поучаствовать в мастер-классах по изготовлению свечей из натуральной вощины и традиционных кукол из ткани.

26 января состоится пятничный ханойский «КВИЗ». Классическая игра! Команды будут сражаться в интеллектуальном баттле и наслаждаться блюдами вьетнамской кухни с самого большого азиатского фудкорта Москвы.

28 января маркет «Любимая Индия» проведет мероприятие в честь традиционного фестиваля огней «Лори». Гостей будут ждать зажигательные индийские танцы, мастер-классы и розыгрыши подарков.


До новых встреч, друзья, на потрясающих мероприятиях в ТЦ «Ханой-Москва»!

Следите за нашими обновлениями в телеграм канале «Ханой-Москва» (https://t.me/hanoimoscow) .

Адрес: Москва, Ярославское шоссе, дом 146, корпус 1

соцсети.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения