Новости

30.04.2016

Премьер-министр СРВ посетит МФК "Ханой-Москва"

Премьер-министр СРВ г-н Нгуен Суан Фук посетит МФК "Ханой-Москва" 18 мая, где он выступит на форуме, посвященному торгово-экономическому сотрудничеству России и Вьетнама.

20160114200917-nguyen-xuan-phuc-1.jpg

Помимо премьер-министра, в бизнес-форуме примут участие и выступят с речью,  представители министерства промышленности и торговли, руководители Банка Инвестиций и Развития Вьетнама, Национальное управление по туризму Вьетнама и представители российского правительства.

Цель форума – обозначить новые возможности торгово-экономического сотрудничества между Вьетнамом и Россией в свете ратификации соглашения о свободной торговле между Вьетнамом и ЕАЭС и предоставить возможность для российских и вьетнамских компаний найти новых партнеров для двустороннего сотрудничества.

Соглашение между ЕАЭС и Вьетнамом было подписано 29 мая 2015 года и ратифицировано Россией в апреле 2016 года. Документ позволит снизить или обнулить ставки импортных пошлин на большинство товаров стран, подписавших соглашение. Ратификация соглашения открывает широкие перспективы по двусторонней торговле перед российскими и вьетнамскими компаниями.

В рамках форума пройдет открытая сессия для обмена бизнес-контактами между вьетнамскими компаниями, приехавшими в Россию с целью поиска партнеров по развитию двусторонней торговли между Вьетнамом и Россией, и российскими бизнесменами, заинтересованными в сотрудничестве с вьетнамскими компаниями.

В мероприятии также примут участие представители более 50 вьетнамских компаний, в том числе государственные компании Вьетнама, компании специализирующиеся в импорте-экспорте товаров и ряд туристических агентств.


Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения