Новости

23.06.2017

Президент Вьетнама Чан Дай Куанг посетит Россию в конце июня!

Президент Вьетнама Чан Дай Куанг посетит Россию в конце июня!
По приглашению президента России Владимира Путина с 29 июня по 1 июля Москву посетит с официальным визитом президент Социалистической Республики Вьетнам Чан Дай Куанг.
Планируется обсудить пути дальнейшего углубления всеобъемлющего стратегического партнёрства между Россией и Вьетнамом, при этом особое внимание уделить вопросам расширения сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной и культурно-гуманитарной сферах, а также практической реализации Соглашения от 29 мая 2015 года о свободной торговле между государствами — членами Евразийского экономического союза и Вьетнамом.
Ожидается обмен мнениями по актуальной международной и региональной повестке дня с упором на ситуацию в Азиатско-Тихоокеанском регионе. По итогам переговоров предусмотрено подписание ряда двусторонних документов. Так же в программе визита запланировано посещение МФК «Ханой-Москва» , где будет проходить встреча президента Чан Дай Куанг с членами Межрегиональной общественной организации ветеранов войны во Вьетнаме и Общества российско-вьетнамской дружбы, а также президент пообщается с гражданами Вьетнама которые учатся и работают в Москве.2iud0KFInDI.jpg2FD0G9hI9Wo.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения