Новости

20.05.2019

РОУДШОУ. «Вьетнамская кухня и туризм».

РОУДШОУ. «Вьетнамская кухня и туризм».

23 мая в Москве состоится значимое событие - роудшоу «Вьетнамская кухня и туризм».

Для встречи с потенциальными партнёрами на мероприятие приедут представители туристических компаний, туроператоров, авиаперевозчиков. В рамках роудшоу участники представят туристический потенциал регионов Вьетнама, новые продукты в туристической сфере непосредственно профильной B2B аудитории.

Вьетнам – относительно новое, но динамично развивающееся направление для российского туристического рынка. Вьетнамская кухня и гастрономический туризм стали практически синонимами за последние несколько лет для туристов, которые когда-либо посещали Вьетнам. Это очень перспективное туристическое направление, которое уже конкурирует с такими странами как Китай или Таиланд.

Свои возможности для туристов, путешествующих в Москву, участникам роудшоу представит Апарт-отель «Ханой-Москва». Развитая инфраструктура отеля, большая территория, широкий спектр предоставляемых услуг, высокий уровень сервиса и конкурентная стоимость размещения – это будут ключевые определения для успешной презентации отеля партнерам.

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства культуры, спорта и туризма Вьетнама, а также при участии Посольства Вьетнама в России.

0f565482-e360-4ff9-bdfe-c1304f829515.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения