Новости

16.11.2020

Удмуртия зовет Вьетнам.

27 ноября в 09.00 по московскому времени (в 13.00 по вьетнамскому времени) состоится онлайн-диалог «Удмуртия зовет Вьетнам».

Зарегистрироваться на участие в диалоге можно по ссылке: https://forms.gle/5EwvWJejjSVGJk6C8

 

Российско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей - это площадка для реализации государственных программ и частных инициатив по российско-азиатскому деловому сотрудничеству. Миссией Союза является содействие развитию российской экономики путем укрепления взаимовыгодного Российско-Азиатского делового сотрудничества.

Отношения между Вьетнамом и Россией в последние годы приобрели новое измерение и продолжаются динамично развиваться. В 2020 году страны отмечают свое 70-летие установления дипломатических отношений. Сотрудничество между странами крепнет, и, несмотря на пандемию COVID-19, за последние 8 месяцев товарооборот увеличился на 7% по сравнению с прошлым годом. Поэтому Россия и Вьетнам планируют наметить планы на будущее. 27 ноября 2020 года Российско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей совместно с Удмуртской Республикой проведет онлайн-диалог с Главой Удмуртской Республики и представителями бизнеса.


Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения