Новости

08.10.2015

В МФК «Ханой-Москва» откроется мономагазин крупнейшего вьетнамского производителя молока

В столичном многофункциональном центре «Ханой-Москва» в ближайшее время откроется мономагазин продукции вьетнамского агропромышленного концерна TH True Milk. Открытие магазина — один из первых шагов по выходу вьетнамского производителя на российский рынок наряду с запуском в Подмосковье скотоводческого центра.

Объем инвестиций компании в экономику Московской области составляет 4 млрд рублей.  Соглашение о намерениях по поводу строительства молочной фермы и создания кормовой базы между регионом  и  TH True Milk было заключено еще в июле текущего года. Выход на рынок вьетнамских производителей должен увеличить производство молока в Московской области до 1 млн литров в год.

Во Вьетнаме компании TH True Milk принадлежит первое место среди коммерческих производителей в сегменте молочного животноводства. Опережают корпорацию по объемам производства лишь два государственных завода. Продукция True Milk пользуется большой популярностью и высоким спросом как во Вьетнаме, так и за пределами страны, отправляясь на экспорт в 80 стран, в том числе в Китай и в Японию.

В настоящее время завершается процесс выбора земельного участка в Подмосковье под производственные мощности TH True Milk, начало строительства запланировано на 2016 год. Мономагазин разместится на территории торгового центра в МФК «Ханой-Москва» на Ярославском шоссе, 146. Магазин займет площадь 75 кв.м. на цокольном этаже и будет официально открыт 12 ноября, в день открытия выставки-продажи «Вьетнам Экспо».

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения