Новости

14.05.2015

В МФК «Ханой-Москва» открылся спортивный клуб «ФОРТЭ-С».

В МФК «Ханой-Москва» открылся новый спортивный комплекс.

В начале мая в МФК «Ханой-Москва» на Ярославском шоссе открылся спортивный клуб «Фортэ-С».

Новый фитнес-комплекс разместился на третьем этаже бизнес-центра, занял площадь в 910 кв.м. Предусмотрены зоны как для индивидуальных, так и для групповых занятий. К услугам посетителей — профессиональный штат инструкторов, высокотехнологичное оборудование, эффективные методики и новейшие разработки в области фитнес-тренинга.

Клуб оснащен тренажерами премиум-класса компании TechnoGym, мирового лидера по производству надежного, биомеханически точного оборудования для фитнеса. Все тренажеры адаптированы для Wellness System — интегрированной системы управления программами тренировки. Это позволяет любому члену клуба работать с тренажерами по индивидуальной программе и следить за результатами каждой прошедшей тренировки. В сочетании с уникальными методиками использование данного оборудования делает тренировки максимально эффективными.

В комплексе имеются залы, оборудованные для занятий боксом и единоборствами. При необходимости занимающиеся могут заказать индивидуальную экипировку.

Напитки и экопитание для членов клуба предлагает фитнес-бар, где можно отдохнуть и расслабиться после тренировок. Для комфорта и безопасности клиентов предусмотрены индивидуальные сейфовые ячейки.

Стоимость клубных карт: от 2000 до 35000 рублей и гибко варьируется в зависимости от длительности действия и набора включенных услуг.

В настоящий момент доступны карты категорий: «Безлимитная», «Дневная», «Семейная» и «Мама+ребенок». Каждую из них можно приобрести на месяц, три месяца, полгода и год. Действуют карты лояльности.

Часы работы спортклуба «Фортэ-С»: понедельник - пятница — с 6:30 до 24:00; суббота, воскресенье — с 9:00 до 22:00.

Подробную информацию можно получить, отправив вопрос по адресу fortes.club@gmail.com либо позвонив по телефону +7 (499) 558-01-04


Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения