Новости

03.11.2023

В ТЦ «Ханой-Москва» открылся новый Индийский магазин

В ТЦ «Ханой-Москва» открылся Индийский магазин, в котором представлен чай от известной компании Sharma Tea. В линейке бренда широкий ассортимент различных видов и сортов чая, характеристики которого включают в себя цвет, крепость, аромат и действие на организм. Sharma Tea изготавливается исключительно из лучших сортов чая, выращенных на экологически чистых плантациях в разных регионах Индии, таких как Ассам, Дарджилинг, Нилгири и другие. Листья расфасованы в удобные пакеты или банки, которые легко заваривать и хранить. Познакомимся с самыми популярными сортами чая Sharma Tea.

6Z8D7365.jpg

Ассамский Sharma Tea — черный чай с насыщенным густым вкусом, темным цветом и сильным ароматом. Он содержит много кофеина и танина, поэтому хорошо тонизирует и бодрит.

Дарджилингский Sharma Tea отличается легким и изысканным вкусом, светлым цветом и фруктовым ароматом. Благодаря низкому содержанию кофеина и танина, оказывает успокаивающее и расслабляющее действие.

Нилгириский Sharma Tea — это зеленый или белый чай со свежим и цветочным вкусом, ярким цветом и сладким ароматом. Содержит много антиоксидантов и витаминов, поэтому хорошо очищает и укрепляет организм.

Приходите в новый Индийский магазин за удивительным чаем Sharma Tea!

Где: ТЦ «Ханой-Москва» - 1 этаж, рядом с магазином «Чижик».

photo_2023-11-03_09-41-00.jpg


Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения