Новости

10.06.2016

"Вьет Хауз" примет участие в выставке World Food

В ассортименте компании – чай и кофе высших сортов, сухофрукты и рисовая лапша напрямую от вьетнамских производителей.

Компания «Вьет Хауз» вышла на рынок в конце 2015 года и занимается прямыми поставками из Вьетнама лучших сортов чая и кофе, а также высококачественных сухофруктов, продукции из риса и соусов. Основанная вьетнамскими инвесторами, компания имеет широкие связи с лучшими поставщиками Вьетнама, благодаря которым «Вьет Хауз» может предложить наиболее привлекательное соотношение цены и качества.

В ассортименте компании представлено более 15 сортов зеленого и черного чая, выращенного во Вьетнаме различных категорий. В ассортименте также популярные чаи с ароматами и натуральными добавками жасмина, имбиря, хризантемы и лотоса.

Кроме того, в компании представлена широкая линейка кофе – молотого, в зернах и растворимого кофе наиболее популярных зарекомендовавших себя на рынке Вьетнама и Юго-Восточной Азии, кофе. На стенде будет представлено 24 разновидности кофе от 4 вьетнамских производителей еще не представленных на российском рынке.
В частности , широко представлена линейка бренда “Con Soc” («Белочка»). В ассортименте компании представлена продукция с различными сочетаниями Арабики и Робусты, а также натуральным ароматом фундука. Продукция представлена как в зернах, так и в молотом виде. Новым предоложением является молотый кофе в фильтрах.

Из категории сухофруктов, на стенде будут представлены вьетнамские сливы, манго гуава, а также кешью и семена лотоса. Благодаря современной герметичной упаковке, продукция может хранится длительное время.

На стенде также будет представлен ассортимент традиционных вьетнамских соусов и различные виды рисовой лапши и других изделий из риса.

Контакты компании: ООО «ВЬЕТ ХАУЗ»
129347, г. Москва, Ярославское шоссе, д.146, корпус 1;
Email: info@viet-house.ru
http://viet-house.ru/
+7 (495) 989-72-68

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения