Новости

30.10.2015

Вьетнам привезет москвичам бытовую технику под собственными брендами

В прошлом году по версии одной из крупнейших в мире исследовательских компаний GfK, Вьетнам вошел в пятерку стран-лидеров с самыми растущими рынками бытовой и цифровой техники. И еще в период обсуждения Соглашения о зоне свободной торговли Вьетнам выражал заинтересованность в увеличении экспорта на российский рынок бытовой техники и электроники наряду с одеждой, обувью и сельскохозяйственной продукцией.

В преддверии ратификации Соглашения о зоне свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС, самые качественные вьетнамские товары будут представлены отечественному покупателю на выставке-продаже «Вьетнам-Экспо» в Москве с 12 ноября по 12 декабря текущего года. Среди более, чем 150 участников выставки производителей техники не очень много, однако можно отметить несколько специализированных компаний.

Предприятие DIEN QUANG LAMP  привезет электрические осветительные приборы (лампы, светильники и т. д.). Компания работает в сфере производства светового оборудования более 40 лет. Акционерное предприятие VIET NAM Electric Cable Corp (CADIVI) специализируется на производстве различных видов электрических проводов и кабелей. Ежегодный рост в кабельном секторе Вьетнама держится на уровне 20-30%. Компания AI DI экспортирует бытовую технику: вентиляторы, рисоварки, сковороды, индукционные плиты, антипригарные кастрюли, обогреватели, фены для волос, блендеры, соковыжималки и чайники. Линейка продукции Aidi экспортируется на рынки Африки и Юго-Восточной Азии. PINACO, 4-кратный лауреат премии «Национальный бренд» с 40-летней историей развития, представит широкий ассортимент аккумуляторных батарей.

Товары этих и других компаний будут доступны на выставке «Вьетнам Экспо» в МФК «Ханой-Москва» (Ярославское шоссе,146) с 12 ноября по 12 декабря. Вход для посетителей свободный.

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения