Новости

03.09.2015

Вьетнамско-российская конференция положит начало двустороннему развитию бизнеса в новых условиях

Представители более 50-и предприятий из Вьетнама приедут в Москву 15 сентября на международную Конференция по развитию сотрудничества, торговли и туризма между Вьетнамом и Россией.

Конференция проводится в рамках программы мероприятий, посвященных подписанию Соглашения о свободной торговле между Вьетнамом и странами Евразийского экономического союза, предваряя первую в России выставку-продажу товаров из Вьетнама «Вьетнам Экспо 2015» в МФК «Ханой-Москва».

В мероприятии примут участие заместитель председателя Народного комитета города Хошимина, посол Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации Нгуен Тхань Шон, официальные лица Москвы и Московской области, делегаты более 50 компаний-производителей товаров и услуг города Хошимина и других провинций Вьетнама, российские предприниматели.

В процессе выступления участников, а также во время сессий вопросов и ответов, будет затронута тема возможностей, рисков и планов, связанных с действием зоны свободной торговли ЕАЭС и Вьетнама.

Вьетнамские предприниматели проведут презентацию торгово-экономического потенциала Хошимина, а также представят образцы основных видов экспортной продукции производителей этого города. Планируются двусторонние переговоры между заинтересованными российскими и вьетнамскими компаниями, обсуждение товарных ожиданий со стороны российского рынка. Вопрос развития и продвижения Вьетнамских товаров на российском рынке осветит президент "Дальневосточной Ассоциации Качества Рекламы и Маркетинга" Вадим Тылик, который с 2009 года занимается развитием международного рекламного агентства RMAA Group, специализирующегося на выводе азиатских брендов в Россию.

Мероприятие будет приурочено к проходящей с ноября по декабрь «ВЬЕТНАМ ЭКСПО 2015», которая пройдет в МФК «Ханой-Москва».  По завершении мероприятия участников ожидает банкет в ресторане аутентичной вьетнамской кухни Viet Soul.

Организаторами мероприятия являются Народный комитет города Хошимина, Посольство Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации, ООО «Инвестиционная компания «ИНЦЕНТРА» при информационной поддержке ТПП Москвы и Делового совета по сотрудничеству с Вьетнамом.

Место проведения Конференции – МФК «Ханой-Москва» (Москва, Ярославское ш., дом 146, корп. 2, этаж 3, Актовый зал).

Дата проведения: 15 сентября 2015 г., с 9:30 до 13:00.

Участие в Конференции бесплатное

235.jpg
236.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения