В последнюю пятницу июня в ТЦ «Ханой-Москва» состоялся веселый, шумный и интеллектуальный «Travel КВИЗ». Турнирная таблица распределилась следующим образом:
1 место🏆 КапиБарыни

2 место 🏆Батенька, да вы трансформер

3 место 🏆Мягкие ежики

Победители получили прекрасные призы: сертификаты от кафе вьетнамской кухни «Viet Bep» и «Pho city», а также сладкий подарок от апарт-отеля «Ханой-Москва», но главное – невероятные эмоции и потрясающее настроение.

В конце игры прошла традиционная лотерея по чекам с самого большого фудкорта азиатской кухни «Ханой-Москва»! Практически каждый участник выиграл прекрасный подарок от партнеров ТЦ:
❤️многопрофильная клиника «Медлайн-Сервис»;
❤️салона красоты «Сакура»;
❤️СПА салона «Линь».

Прочувствовать атмосферу интеллектуальной игры «КВИЗ» можно, посмотрев фото в нашей группе в ВК (https://clck.ru/3Bcwb5)
Следующий «КВИЗ» состоится 26 июля! Приходите! Регистрация команд уже началась. Поэтому скорей пиши свои данные на электронную почту: 📧 marketolog_4@incentra.ru.
В «Ханой-Москва» прошла игра МузЛОТО.
Программа способствует сохранению культурных связей внутри вьетнамской общины за пределами родины
И организаторы, и артисты, и гости до сих пор остаются под головокружительными впечатлениями!
Уважаемый гость! Благодарим за обращение в МФК "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Уважаемый гость! Благодарим за обращение в МФК "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Уважаемый гость! Благодарим за обращение в МФК "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Благодарим за обращение в БЦ "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.