В символичную дату 26.06.26 в «Ханой-Москва» прошел, ставший уже легендой, КВИЗ! Тема была с одной стороны максимально простой, с другой – невероятно сложной – мультики, поэтому многие пришли со своими малышами в качестве информационной поддержки. Команды собирались буквально на глазах, так три из них сформировались из гостей фудкорта! Первые три места распределились следующим образом: 1 – великолепные девочки из «Останкино», «Успешные люди» - аффирмация названия принесла игрокам 2 место и почетное 3 заняли «Ре.Акция», которые пришли с самым юным участников, которому было всего 1,5 года! Поздравляем команды! И планируем следующие встречи: 17 июля в 19-00 «Музыкальное лото» и 31 июля в 19-00 традиционный ханойский «КВИЗ».
Как и прежде, игры бесплатные, НО количество команд и игроков СТРОГО ограничено! Регистрация уже идет полным ходом! Поэтому скорей пиши свои данные (название команды, количество участников и телефон для связи) на электронную почту: marketolog_4@incentra.ru.
Приходите заранее, чтобы успеть заказать аутентичную еду на самом большом азиатском фудкорте Москвы и с комфортом разместиться перед игрой.
ВАЖНО! Сохраняйте чеки из кафе фудкорта «Ханой-Москва» за дни игр! На обороте чека напишите номер своего телефона и опустите в лототрон на сцене. В конце игры состоится розыгрыш призов!
Где: ТЦ «Ханой-Москва», 2-ой этаж возле сцены
Когда: 17 и 31 июля в 19:00


Гостей ждали аутентичная программа, увлекательные игры и особая атмосфера веселья
В этом году мероприятие было удостоено официального статуса международного
13 июня в ТЦ "Ханой-Москва" состоялся концерт, посвященный Дню России
Уважаемый гость! Благодарим за обращение в МФК "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Уважаемый гость! Благодарим за обращение в МФК "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Уважаемый гость! Благодарим за обращение в МФК "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Благодарим за обращение в БЦ "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.