Новости

06.05.2016

18 мая В МФК Ханой-Москва пройдет международный бизнес-форум

МФК Ханой-Москва приглашает российские компании принять участие в бизнес-форуме по продвижению торгово-экономического сотрудничества и развития туризма между Вьетнамом и Россией, который пройдет в рамках официального визита в РФ Премьер-министра СРВ г-на Нгуен Суан Фука.

Организаторами мероприятия выступают Посольство СРВ в России, АКБ Инвестиций и Развития Вьетнама (БРИВ) и ООО «Инвестиционная компания «ИНЦЕНТРА».

Цель форума – обозначить новые возможности торгово-экономического сотрудничества между Вьетнамом и Россией в свете ратификации соглашения о свободной торговле между Вьетнамом и ЕАЭС и  предоставить возможность для российских и вьетнамских компаний найти новых партнеров для двустороннего сотрудничества.

В рамках форума пройдет открытая сессия для обмена бизнес-контактами между вьетнамскими компаниями, приехавшими в Россию с целью поиска партнеров по развитию двусторонней торговли между Вьетнамом и Россией, и российскими бизнесменами, заинтересованными в сотрудничестве с вьетнамскими компаниями.

Соглашение между ЕАЭС и Вьетнамом было ратифицировано Россией в апреле 2016 года. Документ позволит снизить или обнулить ставки импортных пошлин на большинство товаров стран, подписавших соглашение. Ратификация соглашения открывает широкие перспективы по двусторонней торговле перед российскими и вьетнамскими компаниями.

В бизнес-форуме примут участие и выступят с речью Премьер-министр СРВ, представители министерства промышленности и торговли, Банк Инвестиций и Развития Вьетнама, Национальное управление по туризму Вьетнама и представители российского правительства. Модератором мероприятия выступит вице-президент МТПП Варданян Сурен Оганесович.

В мероприятии также примут участие представители более 50 вьетнамских компаний, в том числе государственные компании Вьетнама, компании специализирующиеся в импорте-экспорте товаров и ряд туристических агентств.

Участие бесплатно по предварительной регистрации. Регистрация открыта до 15 мая.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Время

Мероприятие

13.30-14.00

Регистрация участников, приветственный кофе брейк

14.00-14.25

Открытие Форума и Приветственное слово Посла Вьетнама в России

14.25-14.35

Доклад Председателя Банка Инвестиций и Развития Вьетнама о работе банка по развитию торгово-экономических отношений Вьетнама и России,  по разработке схем применения двусторонних расчетов в национальных валютах

14.35-14.45

Доклад Минпромторга Вьетнама о предложениипоповышениютоварооборота между Вьетнамом и Россией в условиях вступления в силу Соглашения о свободной торговле между Вьетнамом и странами  Евразийского экономического союза

14.45-14.55

Доклад Минэкономразивития России

14.55-15.10

Выступление Премьер-министра Вьетнама, г-на Нгуен Суан Фука

15.10-15.20

Доклад Национального управления по туризму Вьетнама о сотрудничестве России и Вьетнама в области туризма

15.20-15.30

Доклад Государственного Агентства по туризму РФ о сотрудничестве России и Вьетнама в области туризма

15.30-15.50

Вопросы и ответы

15.50-16.30

B2B сессия


 

Дата проведения: 18 мая 2016 года, с 13:30 до 16:20

Место проведения: МФК «Ханой-Москва» (Москва, Ярославское ш., дом 146, корп. 2, этаж 3, Актовый зал).

Контактные данные:

Шулындина Елизавета:         тел: +7 926 43 910 53            email:  shulyndina_ea@incentra.ru

Бронирование гостиницы: бронирование номера в апарт-отеле "Ханой-Москва".

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения