Новости

10.01.2017

24-25 декабря и 5-7 января в ТЦ «ХАНОЙ-МОСКВА» прошли Новогодние празники и Рождественские каникулы


Любители гастрономических изысков смогли попробовать традиционные блюда вьетнамской кухни и продегустировать настоящий вьетнамский кофе, чай и прохладительные напитки из экзотических фруктов.

Посетители торгового центра приняли участие в увлекательных мастер-классах, в ходе которых изготовили своими руками новогодние украшения, венки, украшения для Рождественского стола, украсили свечи, расписали марципаном пряники и сделали своих сладких ангелов, которые будут им приносить удачу в 2017 году.

В ожидании главного действа детям не давали скучать веселые аниматоры, их было очень много: сказочная фея с мыльными пузырями, пираты таинственного корабля, кот Базилио и лиса Алиса и другие сказочные персонажи развлекали детей и взрослых на протяжении этих Новогодних праздников и Рождественских каникул.

Кульминацией стал традиционный хоровод вокруг новогодней елки. Руководили которым, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. С ними же все желающие смогли сделать профессиональное фото на фоне нашей 5 метровой красавицы.

Публикуем для вас малую часть фото. Все фото в хорошем качестве есть в нашей группе, в разделе фотографии.

https://vk.com/hanoimoskva

1.jpg

2.jpg

4.jpg 3.jpg

6.jpg 9.jpg

7.jpg

_83A0667.JPG

_83A0693.JPG

_83A0760.JPG

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения