Новости

04.09.2019

25 сентября. В рамках перекрестного года Вьетнама в России.

«Конференции по продвижению инвестиций, торговли и туризма
города Ханой (Вьетнам) в России – 2019»

25 сентября 
10.00 – 12.30
В МФК «Ханой-Москва» состоится презентация торгово-экономических возможностей города Ханоя, его инвестиционных проектов в области туризма, энергетики и строительства. Бизнес-конференция, посвященная развитию торгово-экономического сотрудничества с ключевым регионом Вьетнама, позволит российским компаниям понять, в чем заключается привлекательность партнерских взаимоотношений и совместных проектов с компаниями из города Ханоя и осветит актуальные для российских бизнесменов темы.

КРАТКАЯ СПРАВКА:
Город Ханой - столица Вьетнама и второй по численности населения ( более 6,5 млн человек) город страны расположенный на берегу реки Хонгха. Ханой входит в число 17 крупнейших по площади городов мира. Это главный политический, образовательный и культурный центр страны и второй по значению промышленный центр (после Хошимина). Именно в Ханое сосредоточены все крупнейшие банки и компании страны, такие как Государственный банк Вьетнама (Хоанкьем), Вьетнамские авиалинии (Vietnam Airlines), Vietnamobile и другие. 

Организаторы: 
- Народный комитет города Ханой
- Посольство Вьетнама в России

Место проведения: Актовый зал МФК «Ханой-Москва», Москва, Ярославское ш. д. 146, корп. 2, 3 этаж.

Для регистрации на конференцию необходимо отправить письмо (указать ФИО, компанию, телефон) на E-mail: marketolog_1@incentra.ru представителю оргкомитета в Москве Елене Вороной.

конфе_для лифта.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения