Новости

25.06.2015

«Ханой-Москва» в финале конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»

Мы рады сообщить, что МФК «Ханой-Москва» прошел первый этап отбора Конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства». Сегодня на ВДНХ состоялось торжественное открытие выставки Конкурса, где мы имеем честь присутствовать.

В этом году в Конкурсе участвуют 70 проектов в 11 номинациях. Мы вышли в финал сразу в двух номинациях - "Лучший реализованный проект строительства гостиниц" и "Лучший реализованный проект строительства многофункциональных торговых центров и комплексов", в последнем войдя в тройку лидеров.

В ходе проведения общегородской выставки конкурсных проектов проходит открытое общегородское голосование. Суммируются голоса по каждой номинации. Победители получат призы зрительских симпатий в каждой номинации. Мы приглашаем жителей и гостей Москвы голосовать за МФК «Ханой-Москва».

Проголосовать можно любым из перечисленных способов:

-        на сайте Конкурса www.moscowbestproject.ru в разделе «Участники конкурса и проекты»;

-        отдать свои голоса на выставке проектов, путем заполнения листов для голосования, или с помощью интерактивных информационных дисплеев. Выставка открыта ежедневно с 11.00 до 19.00, кроме понедельника;

-        голосование на сайте "Активный гражданин" www.ag.mos.ru откроется 23-25 июня.

Поддержите нас на конкурсе в нескольких номинациях:
Номинация «Лучший реализованный проект строительства гостиниц»
Номинация «Лучший реализованный проект строительства многофункциональных торговых центров и комплексов»

Интернет-голосование продлится до 20 июля. Торжественное награждение победителей Конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства» состоится 7 августа в преддверии празднования Дня строителя.

Конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» проводится ежегодно, начиная с 2000 года. Главная цель — выявить лучшие реализованные проекты в области строительства за прошедший год и рассказать жителям города и профессионалам отрасли о лучших практиках для стимулирования повышения качества проектирования и строительства. Организатор конкурса - Департамент градостроительной политики города Москвы.

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения