Новости

12.08.2020

День физкультурника 8 августа.

Спорт, спорт, спорт и … футбол!!!

8 августа по всей России отмечали «День физкультурника». Это праздник не только для профессиональных спортсменов или учителей физкультуры. Это отличный повод показать себе и всем окружающим «здоровый дух в здоровом теле». Поэтому праздник задорно и по-спортивному отметили те, кто, бегает по утрам, держит планку дома по пять минут, отжимается от пола, покоряет велосипедные дорожки своего района, или танцует зумбу в спортивном зале.

А сотрудники МФК «Ханой-Москва» и Префектуры района СВАО города Москвы в этот день провели дружественный футбольный матч на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Яуза».

EF7A0170.jpg DMT_5507.JPG EF7A0083.jpg

Да, командам пришлось побороться за кубок. Игроки были в хорошей физической форме и не уступали соперникам. При счете 4:4 болельщики на трибунах затаили дыхание и…. в серии послематчевого пенальти точнее оказались футболисты команды Префектуры района СВАО города Москвы.

DMT_5543.JPG DMT_5557.JPG EF7A0568.jpg

Мы поздравляем победителей и ждем очередного матча, в котором команда МФК «Ханой-Москва» обязательно победит, ведь тренировки игроки уже начали.

EF7A0615.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения