Новости

02.09.2015

Фотовыставка и неделя фильмов «Вьетнам – свидание с прекрасным» стартовала 1 сентября

1 сентября 2015 г прошло торжественное открытие фотовыставки и недели фильмов «Вьетнам-  свидание с прекрасным», приуроченной к 65-летию дипломатических отношений между Россией и Вьетнамом. Выставка открылась в преддверии 70-летия со Дня Независимости Вьетнама.

Мероприятие посетили Нгуен Тхань Шон – Чрезвычайный и полномочный посол Вьетнама в Россию и ряд других официальных лиц СРВ, а также Владимир Буянов, Президент общества российско-вьетнамской дружбы и Колесник Николай Николаевич, российско-вьетнамской дружбы и Колесник Николай Николаевич, Председатель Правления Межрегиональной общественной организации ветеранов войны во Вьетнаме.

Цель выставки – показать прекрасный Вьетнам – страну с многовековой культурой и историей, страну, которая страдала от войн и которая сейчас встала на путь развития и интеграции с остальным миром. Особенное место на фотовыставке занимает экспозиция, рассказывающая о стратегическом партнерстве между Россией и Вьетнамом.

 

В честь открытия выставки приезжие вьетнамские творческие коллективы выступили перед российской и вьетнамской публикой.

 DSC02248.jpg

Г-н Фам Хунг Хай, Заместитель Министра Информации и Информационных Технологий Вьетнама официально открыл мероприятие благодарственной речью

 DSC02270.jpg

Официальные лица провели церемонию открытия. 

DSC02312.jpg

DSC02212.jpg

DSC02324_1.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения