Новости

20.09.2023

Грандиозная афиша мероприятий на октябрь/ноябрь

Друзья, встречайте нашу новую и столь долгожданную афишу мероприятий на октябрь-ноябрь!

Мы сделали ее максимально разнообразной, интересной и «жутко» веселой.

·         «Дни Вьетнама» – это масштабная выставка-продажа товаров из Вьетнама от прямых производителей. Гости мероприятия смогут не только познакомиться с представленной продукцией, но и приобрести ее. Всех пришедших ждет как деловая, так и культурно-развлекательная программа: танцы драконов под звуки барабанов, выступления вьетнамских коллективов, национальная кухня, угощения и дегустации!

·         Главное событие осени конечно же «страшно» впечатляющий Хэллоуин! Гостей праздника ждут дефиле нечисти, мастер-класс «жутких» фонариков и «зловещая» концертная программа. Присутствие в тематических костюмах приветствуется!

·         Маркет «Любимая Индия» проведет традиционный «Фестиваль огней» или «Дивали Мела». Сотни фонариков осветят в этот день главную сцену «Ханой-Москва», на которой выступят танцевальные коллективы с традиционными индийскими номерами и пройдут аутентичные мастер-классы.

·         Наделавший много шума «Форт Боярд» вновь возвратится в «Ханой-Москва». Детей будут ждать интеллектуальные и физические испытания, командный дух и эмоциональное времяпрепровождение.

·         Ну и уже ставшие классикой ханойские пятничные «КВИЗы»! Они состоятся в последнюю пятницу октября/ноября.

До новых встреч, друзья, на самых лучших мероприятиях в ТЦ «Ханой-Москва»!

Следите за нашими обновлениями в телеграм канале «Ханой-Москва»

Адрес: Москва, Ярославское шоссе, дом 146

афиша октябрь-ноябрь.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения