Новости

22.07.2020

Иная реальность в "Ханой-Москва".

Вы верите в иную реальность? Думаете, маги и волшебники бывают только в сказках, а медиумы и гадалки -это вечные темы желтой прессы? Между тем, уже третий сезон Первого Международного Конкурса красоты и волшебства для магов «Иная реальность» и финал конкурса пройдет 23 июля 2020 года в апарт-отеле «Ханой-Москва». Начало в 18.00.

К сожалению, не все желающие в этом году смогут вживую увидеть это уникальное, яркое и мистическое действо. В связи с запретом проведения массовых мероприятий до окончания пандемии, конкурс проходит в закрытом формате. Но! Онлайн-трансляцию никто запретить не может. Поэтому каждый желающий может наблюдать и болеть за участников в группе ВКонтакте https://vk.com/clubinayarealnost или в Инстаграм https://instagram.com/inaiarealnost

Все маги невероятно красивы! Чарующий взгляд, точёная фигура, лицо, от которого невозможно оторвать глаз! Сами Высшие Силы одарили магов неземной красотой! Но кто же из них самый-самый?! Центр магии и эзотерики “Иная реальность” ответит на этот вопрос. Маги со всего мира поборются за главный приз и титул конкурса “Иная реальность”. Участникам предстоит блеснуть своей красотой, продемонстрировать грациозность и пластику и, конечно же, экстрасенсорные способности. Победит сильнейший!

До встречи в онлайне 23 июля в 18.00.

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения