Новости

17.10.2019

История одной коляски.

В большом актовом зале МФК "Ханой-Москва" 30 октября в 20.00 состоится спектакль "История одной коляски". 
Спектакль бесплатный. 
Категория 14+. Дети младшего возраста могут пройти в сопровождении родителей.
Спектакль поставлен на средства Гранта Президента РФ. В нем задействованы профессиональные актеры ведущих московских театров и московские школьники.
Режиссёр-постановщик Сергей Кожаев.

О спектакле:
"История одной коляски" - это спектакль про жизнь и чувства простой инвалидной коляски: о том, кому она помогла, кого спасла и поставила на ноги, кого потеряла навсегда... В разное время ее пользователями были дети, пострадавшие в результате дорожно-транспортных происшествий.
Пройдя вместе с героями постановки череду непростых перипетий, зрители смогут не только лучше почувствовать мир людей с ОВЗ, станут внимательнее относиться к тем, кому требуется помощь посторонних, научатся общению с такими людьми, но и проникнутся необходимостью неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.
"История одной коляски" - это погружение в реальность дорожных происшествий и аварий, их тяжелые последствия; это профилактика ужасного статистического синдрома, связанного с жертвами на дорогах; это осознание ценности самого главного, что есть у человека - жизни.
Зрителями спектакля станут более 5 тысяч человек - детей и взрослых в разных городах России.
Наряду с профессионалами театральной сцены, в создании этой постановки примут участие люди с ограниченными возможностями здоровья и дети школьного возраста.

Приходите на спектакль всей семьей, приглашайте друзей и знакомых. Вход бесплатный. До встречи 30 октября в 20.00 в актовом зале МФК "Ханой-Москва" (на 3-ем этаже).

АФИША СПЕКТАКЛЯ_Ханой_Москва.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения