Новости

30.01.2024

«Ханой-Москва» представляет новую афишу мероприятий на февраль-март

Новая афиша мероприятий «Ханой-Москва» - это драгоценная шкатулка аутентичных азиатских и традиционных русских праздников.

10 февраля состоится один из самых главных вьетнамских праздников – Тет – восточный новый год! На главной сцене самого аутентичного торгового центра столицы развернется Фестиваль, главным действующим лицом которого выступит вьетнамский дракон, являющийся в этом году его символом. Красочное шоу барабанов, танец льва, колоритные выступления вьетнамских артистов, мастер-классы по каллиграфии и изготовлению игрушек тохе – здесь будет все, чтобы прикоснуться к традициям удивительного Вьетнама!

18 февраля маркет «Любимая Индия» представляет Bollywood fest. Болливуд – это священное слово для любителей индийского кино и культуры, которое олицетворяет высокие чувства, преданность и подвиги во имя любви. Гостей мероприятия ожидают яркие и драматичные танцевальные номера в завораживающих костюмах, колоритные мастер-классы, тематическая дискотека и розыгрыш призов.

23 февраля в «Ханой-Москва» будут греметь поздравления для настоящих Защитников Отечества. В этот день на сцене выступит военный оркестр, прозвучат патриотические песни, ведущий проведет конкурс на лучшее фото с Защитником и игру «Угадай военную мелодию». На территории торгового центра состоятся мастер-класс «флажок» и завораживающее химическое шоу.

8 марта «Ханой-Москва» поздравит милых дам с самым главным праздником весны! На сцене состоятся блистательные выступления профессиональных бальных танцоров с Европейской и латиноамериканской программой (танго, вальс, самба, румба), в их рамках пройдет интерактивная программа с мастер-классами «ритмы ча-ча-ча» и бачата с привлечением гостей. Прозвучат самые известные песни о Весне!

17 марта в «Ханой-Москва» пройдут веселые народные гуляния по случаю Масленицы. Самый солнечный праздник – предвестник наступления не календарной, а настоящей природной весны – ознаменуется традиционными песнями и танцами. Ведущий проведет конкурсы и игры, эстафеты и викторину. Русские красавицы в народных костюмах исполнят традиционные песни под аккомпанемент гармониста, закружат в хороводах и проведут мастер-классы по танцам. Но главное, на территории «Ханой-Москва» будет работать блинная станция с кружевными, маслеными солнышками, которые получит любой желающий.

24 марта «Ханой-Москва» раскрасится тысячами красок на индийском празднике Holi Mela. В программе мероприятий: индийские танцы, выступление популярной группы индийских музыкантов, мастер-класс по мехенди и аквагрим.

До встречи на потрясающих мероприятиях в ТЦ «Ханой-Москва»!

Следите за нашими обновлениями в телеграм канале «Ханой-Москва» (https://t.me/hanoimoscow)

 Адрес: Москва, Ярославское шоссе, дом 146, корпус 1

афиша вертикаль.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения