Новости

24.10.2016

Международный танцевальный фестиваль

В апарт-отеле «ХАНОЙ-МОСКВА» состоится IV Международный благотворительный танцевальный фестиваль «Inclusive Dance»

С 27 по 31 октября в Москве в конференц-зале апарт-отеля «ХАНОЙ-МОСКВА» состоится IV Международный благотворительный танцевальный фестиваль «Inclusive Dance», призванный содействовать обеспечению полного и равного осуществления инвалидами всех прав человека и основных свобод. В этом году на конкурсе будут также представлены новые регионы России.

Эксперты отметили значительно выросший уровень танцевального мастерства коллективов. В адрес оргкомитета фестиваля поступило 143 заявки. В фестивале примут участие 60 коллективов из 26 регионов России и зарубежных стран.

По итогам каждого дня пройдут торжественные мероприятия с награждением победителей кубками, медалями и дипломами, специальными призами, а также эксперт-сессии, на которых участники смогут задать интересующие вопросы членам жюри фестиваля.

Каждый день участники смогут принять участие в мастер-классах с ведущими мировыми и российскими мастерами по танцам, а также отточить свое мастерство на индивидуальных занятиях с зарубежными экспертами.

Центр Вьетнамской Акупунктуры выступает «Партнером здоровья» данного благотворительного фестиваля и предоставляет каждому участнику - бесплатный сеанс акупунктуры (точечный массаж или иглоукалывание) в зависимости от медицинских показаний.

Но вначале участники смогут ознакомиться с уникальными медицинскими методиками наших специалистов из Вьетнама, пообщаться с носителями древнейших медицинских традиций. Задать вопросы врачу и перевести помогут наши опытные переводчики, которые помогают наладить диалог между пациентами и специалистами из далекого Вьетнама. 

473233e7049caa41dbd631fb0519e6da.jpg
67a5a0fee945121bf320705691afd9dd.jpg
4f5b4a8bbc0c76ffa92ef4e2b21b43cc.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения