Новости

04.07.2016

МФК "Ханой-Москва" озеленила детскую площадку "соседей"

30 июня МФК "Ханой-Москва" совместно с Московским Многофункциональным Молодежным Центром провели акцию среди жителей дома Ротерта 10, совместно озеленив детскую площадку, прилегающую к дому.

Вокруг детской площадки были высажены 20 кустов пузыреплодника, приобретенные МФК "Ханой-Москва" согласно рекомендациям инженеров ГБУ Жилищник.
IMG_2406.jpg
В акции приняли участие как взрослые жители, так и дети. Мероприятие позволило МММЦ и МФК "Ханой-Москва" сблизится с жителями Ярославского района и обсудить актуальные вопросы обустройства района.
IMG_2433.jpg

Помимо этого, представитель МФК "Ханой-Москва" ответил на все вопросы местных жителей о работе комплекса и взаимодействии между МФК и жителями района.
Официальный представитель МФК "Ханой-Москва", директор по PR Шулындина Елизавета рассказала о планах комплекса обустроить территорию, прилегающую к МФК в 2017-2018 годах, сделав проживание в Ярославском районе в целом и в МФК "Ханой-Москва" более благоприятным. В планы МФК входит обновление и расширение парковой зоны комплекса, благоустройство территории между МФК "Ханой-Москва" и МКАДом.
IMG_2454.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения