Новости

22.03.2024

Новая афиша мероприятий апрель-май

Друзья, мы прислушались к пожеланиям гостей ТЦ «Ханой-Москва» и новую афишу на апрель-май сформировали, исходя из них.

Главная новинка наших мероприятий – это бесплатные мастер-классы по бачате от горячего кубинского преподавателя Вильберто Диаса. Зажигательные, но несложные элементы доминиканского танцевального направления смогут с легкостью осилить даже новички. Вильберто будет ждать на главной сцене в апреле (13.04 и 20.04) по субботам и в мае (12.05 и 26.05) по воскресеньям в 13-00 всех желающих приобщиться к бачате.

Обратите внимание, что новые воскресные мероприятия для маленьких гостей торгового центра теперь будут начинаться в 13-00 и продлятся до 15-00, дабы деткам было легче воспринимать происходящее и праздник был бы в радость.

7 апреля Фабрика Вилли Вонки откроет свои двери в «Ханой-Москва». Гостей торгового центра ждет встреча с безумным, но таким обаятельным сказочным персонажем, анимационная программа, магические трюки, светящиеся коктейли, гигантская сладкая вата и многое другое.

12 апреля традиционный ханойский КВИЗ вновь примет всех желающих блеснуть эрудицией. Новая, суперпрофессиональная команда организаторов обеспечат незабываемый пятничный вечер. Количество команд и участников будет строго ограничен. Проведите самую космическую пятницу в году с «Ханой-Москва».

21 апреля в торговом центре будет громко и очень весело - в этот день здесь прозвучат знакомые с детства песни. На главной сцене состоится потрясающий мюзикл «Бременские музыканты». Осел, кот, собака, Трубадур, принцесса и конечно же король вместе с гостями «Ханой-Москва» исполнят музыкальные блокбастеры одноименной сказки.

9 мая в «Ханой-Москва» прогремит Праздничный концерт ко Дню Победы. В самый торжественный день со сцены торгового центра прозвучат трогательные военные песни, на территории торгового центра развернется полевая кухня, пройдут конкурс на сдачу норм ГТО и мастер-класс по созданию броши с георгиевской ленточкой.

17 мая «Ханой-Москва» ждет всех ностальгирующих на Ретро-вечеринку. Концерт с музыкальными композициями прошлых лет, танцевальные мастер-классы по твисту, рок-н-роллу, буги-вуги, турнир по настольным играм (шашки, шахматы, лото и домино и другие настольные игры) и дискотека с хитами с виниловых пластинок.

19 мая «Ханой-Москва» на время превратится в парк Юрского периода. Палеонтологическая анимационная программа заинтересует не только детей, но и взрослых, уникальное шоу с реалистичным динозавром, а также загадочная атмосфера древности очарует всех гостей торгового центра.

31 мая в последний весенний день вновь пройдет ханойский пятничный КВИЗ на этот раз музыкальный. Команды будут соревноваться в интеллектуальных баттлах на знание исполнителей, групп и композицией. Самый шумный КВИЗ всегда собираем максимальное количество команд и участников, количество которых теперь будет ограничен. Не пропустите информацию о начале регистрации.

Ждем всех на новых, громких, завораживающих и душевных мероприятиях в ТЦ «Ханой-Москва»!

Следите за нашими обновлениями в телеграм канале «Ханой-Москва» (https://t.me/hanoimoscow)

Адрес: Москва, Ярославское шоссе, дом 146, корпус 1

афиша-вертикаль.jpg


Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения