Новости

21.04.2015

План реализации жилых площадей в МФК Ханои-Москва

К концу 2015 года апартаменты в МФК «Ханой-Москва» будут заполнены на 80%

15  апреля 2015, Москва.  

К концу текущего года управляющая компания МФК «Ханой-Москва» планирует сдать в аренду 80% всех жилых площадей. План реализации основан на оптимистичном прогнозе экспертов относительно сегмента апартаментов, учитывающем высокую востребованность данного формата. Значительную роль играет и адаптация стратегии компании под текущую рыночную ситуацию за счет увеличения емкости своего предложения.

Пересмотр первичной стратегии в условиях кризиса – необходимый шаг для динамичных компаний. «Однокомнатные апартаменты площадью до 45 кв.м с отдельной кухней сегодня являются наиболее востребованным продуктом, поэтому компания оперативно пересмотрела и адаптировала под рынок свое предложение, - говорит генеральный директор компании INCENTRA (МФК «Ханой-Москва») Ле Чыонг Шон. - В результате, на тех этажах, которые в настоящий момент еще не введены в эксплуатацию, появится дополнительно порядка 80 новых предложений. Площадь новых апартаментов составит от 40 до 45 квадратных метров».

Общий объем предложения в МФК «Ханой-Москва» составляет 700 апартаментов площадью от 40 до 150 кв.м. В настоящий момент в 150 номерах полностью завершена отделка, и большинство из них уже сданы в аренду, в течение трех месяцев будут сданы еще 300 апартаментов с отделкой.

Большая часть спроса на апартаменты приходится на долгосрочную аренду. Традиционно апартаменты сдаются на 11 месяцев, при этом последние 2 месяца проживания предлагаются в качестве арендных каникул. Плюсом проживания в апартаментах является полное сервисное обслуживание здания: уборка номеров, служба ресепшен, Wi-Fi, заказ такси, паркинг, room service. Кроме того, в МФК поддерживается высокий уровень безопасности: многоуровневая система включает видеонаблюдение, круглосуточную охрану и диспетчерскую службу, современную систему пожарной сигнализации и пожаротушения.

Важным преимуществом можно считать и полное отсутствие проблем, возможных при аренде жилья у частных собственников (сомнительный ремонт, «третий» взнос риэлторам, хозяйские вещи, «запрет» на детей и животных, неудобства, связанные со спонтанной необходимостью срочного освобождения квартиры и бесчисленные другие). Благодаря полному отсутствию бытовых и финансовых рисков, аренда апартаментов в МФК «Ханой-Москва» пользуется высоким спросом. Срок реализации апартаментов в аренду может составлять менее дня с момента заявления о предложении в открытых источниках.

При этом в 30-минутной зоне охвата от МФК проживает 2 миллиона человек, многие из которых являются арендаторами, готовыми поменять старый фонд и не слишком опрятные подъезды на шикарную входную группу и обслуживание уровня клубных отелей. Стоимость проживания в апартаментах МФК «Ханой-Москва» совершенно соответствует рынку и широкому спросу, составляя от 33 тыс. рублей в месяц.



***
МФК «Ханой-Москва» - многофункциональный комплекс (торговые, офисные площади, апартаменты, зона отдыха и развлечений), расположенный в Москве на Ярославском шоссе, д. 146, стр. 1, 2 (94-й км МКАД). Первый в России инвестиционный проект со стопроцентным участием вьетнамского капитала. Общая площадь — 132 113 кв. м. Управлением комплексом зданий МФК «Ханой-Москва» занимается ООО «УК «ИНЦЕНТРА».

За дополнительной информацией, вопросами и комментариями можно обращаться:

Анастасия Горбунова
Mob: +7.919.7.666.773
ag@msk-pr.ru

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения