Новости

05.04.2016

Послы АСЕАН посетили МФК «Ханой-Москва»


Официальные уполномоченные представители, чрезвычайные послы стран-участниц союза АСЕАН в Россию посетили МФК «Ханой-Москва» по приглашению посла Социалистической Республики Вьетнама, г-на Нгуен Тхань Шона.

Визит представителей стран АСЕАН состоялся 30 марта 2016 года на территории многофункционального комплекса «Ханой-Москва». Целью визита стало знакомство официальных представителей стран АСЕАН с комплексом и его функциональным назначением.

В мероприятии приняли участие Чрезвычайные и Уполномоченные послы Индонезии, Таиланда, Сингапура, Камбоджи, Мьянмы, Лаоса, Индонезии, Малайзии и Филиппин и Бруней

DS-1487.jpg

  Во время мероприятия, послы обсудили перспективу использования МФК «Ханой-Москва» в качестве площадки для проведения культурных и деловых мероприятий стран АСЕАН.

DS-1244.jpg

Посол Вьетнама в Россию, г-н Нгуен Тхань Шон отметил, что широкая инфраструктура в комплексе позволит проводить масштабные торговые и культурные мероприятия по аналогии с прошедшей в ноябре 2015 года выставкой-продажей "Вьетнам Экспо. Лучшие товары из Вьетнама".
полос

Генеральный директор ООО ИК "ИНЦЕНТРА", г-н Ле Чыонг Шон представил проект МФК "Ханой-Москва" послам АСЕАН, рассказав о ключевых составляющих комплекса и планах развития комплекса на ближайшие 2 года.
DS-1853.jpg

Также, в рамках визита послов АСЕАН была проведена экскурсия по комплексу. Представители союза посетили Центр Вьетнамской Акупунктуры, апарт-отель "Ханой-Москва", осмотрели территорию комплекса и торговый центр комплекса.
DS-1956.jpg
Послы АСЕАН оценили оснащение стандартных и премиум-номеров апарт-отеля "Ханой-Москва".

DS-2220.jpg
Посол Вьетнама, Нгуен Тхань Шон рассказал о торговом центре "Ханой-Москва" и возможностях размещения эксклюзивных магазинов товаров из стран АСЕАН.

DS-2143.jpg
Мероприятие было завершено посещением архитектурной достопримечательности МФК "Ханой-Москва" - копией знаменитой пагоды Чуа Мот Кот.

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения