«— На носу что?
— Бородавка?!
— Но-но! На носу — Масленица», - этот гениальный диалог из культового мультика напоминаем всем нам, что с сегодняшнего дня началась традиционная масленичная неделя, которая завершится большим народным праздником!
22 февраля «Ханой-Москва» приглашает его отметить на широкую ногу! Самый солнечный праздник️ – предвестник наступления не календарной, а настоящей природной весны – ознаменуется народными гуляниями.
Русские красавицы в ярких костюмах исполнят традиционные песни под аккомпанемент гармониста, закружат в хороводах, научат танцевать кадриль и повеселят на музыкальных играх. Параллельно празднику пройдет мастер-класс по изготовлению свистулек.
В рамках «Масленицы» состоится показ редких платков и шалей из коллекции писателя, антиквара, искусствоведа, члена Союза коллекционеров России, члена Международного союза художников Олеси Ястребовой.
Вход бесплатный.
Адрес: Москва, Ярославское шоссе, дом 146, корпус 1
Где: ТЦ «Ханой-Москва», 2 этаж
Когда: 22 февраля,13-00

Мы будем рады видеть вас в нашем новом уютном сообществе
Задержки связаны с ремонтными работами на Ярославском шоссе
Гости торгового центра создадут чудо собственными руками!
Уважаемый гость! Благодарим за обращение в МФК "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Уважаемый гость! Благодарим за обращение в МФК "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Уважаемый гость! Благодарим за обращение в МФК "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Благодарим за обращение в БЦ "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.