Новости

18.12.2014

СМИ о нас: газета "Мой район" о комплексе "Ханой - Москва"

Многофункциональный комплекс «Ханой-Москва», открывшийся в сентябре этого года, становится наиболее крупной и колоритной торговой площадкой на севере Москвы.

И это не удивительно, огромное трёхэтажное здание торгового центра, спроектированное с учётом всех современных тенденций в мире коммерческой недвижимости, позволяет разместить не только торговые и выставочные площади под товары практически всех направлений, но и сервисные зоны для оказания дополнительных услуг.  В Торговом центре, на  площади почти 40 000 кв. метров, можно будет купить весь необходимый набор продовольственных товаров, одежду и обувь известных брендов, разнообразные товары для дома, интересные аксессуары, сувениры, ювелирные изделия, парфюмерию, спортивные товары и многое другое.

Гипермаркет «Магнит», занимающий более 4000 кв. метров, отличает не только широкий ассортимент всех групп товаров, но и весьма умеренные цены по многим из них. Гипермаркет предлагает москвичам и гостям столицы продукцию и собственного производства: охлажденное мясо, готовую кулинарию, салаты, кондитерские и хлебобулочные изделия.

Для удобства покупателей и тех, кто проживает в апартаментах, уже работают салон сотовой связи, химчистка, маникюрный салон, магазин элитных сортов чая и кофе, цветочный салон, магазин товаров для животных, доступны услуги платёжной компании, включающие и продажу билетов.

Совсем скоро много интересных товаров предложит специализированный универсам «VIET HOUSE». Многие из этих товаров и брендов высокого качества, широко известные в мире, ранее были неизвестны в России. Модная одежда, обувь, посуда и другие товары из Вьетнама найдут своего покупателя в Москве. Современная экономическая ситуация позволяет значительно увеличить долю российского импорта из этой дружественной нам восточной страны и познакомить москвичей с качественными вьетнамскими морепродуктами, фруктами, специями, необычными сортами риса и чая, кофе, орехами и многим другим. С 2015 года между государствами Таможенного союза и Вьетнамом планируется установление зоны свободной торговли, что позволит ещё больше расширить ассортимент товаров и снизить цены.


Несомненно, особый интерес для москвичей в многофункциональном комплексе «Ханой-Москва» будет представлять и ресторан восточной кухни «Viet Soul», который откроется в преддверии Новогодних праздников. Он рассчитан на 500 посадочных мест и будет включать в себя общий зал и 5 VIP-залов, различных по тематике и оформлению. Вьетнамская  кухня будет показана во всём её многообразии, а искусство вьетнамских поваров будет способно удовлетворить запросы самых придирчивых любителей восточной кухни.

Спортивно-оздоровительная зона предоставит всем посетителям возможность не только полноценно отдохнуть, но и позаботиться о здоровье и красоте. Предусмотрен центр восточных боевых искусств, салон красоты, фитнес и вьетнамский спа-комплекс «VietSpa».  Особенностью СПА-процедур в комплексе «Ханой-Москва» будет использование исключительно природных компонентов (термальной минеральной и морской воды, целебных растений и лечебных грязей) и методов традиционной восточной медицины, таких как точечный массаж и травяная сауна. Уникальные спа-процедуры и комплексные программы акватермальной и бьюти зон дадут возможность не только насладиться комфортным релаксом, но и оздоровить организм, профессионально поухаживать за лицом и телом.

Торговый центр «Ханой-Москва» выгодно отличается также своей хорошо спланированной инфраструктурой. Это, в первую очередь, комфорт и предусмотрительность во всём от эскалаторов и высокотехнологичной системы охраны, до подъездных путей и удобно расположенных банкоматов и терминалов оплаты. Парковка рассчитана на 1000 машиномест, что в условиях перегруженной автотранспортом Москвы является дополнительным существенным преимуществом. В торговом центре предусмотрен и развлекательный центр – просто находка как для посетителей с детьми, так и молодёжи. Отлично провести время можно также и в кафе-баре. Отделка торгового центра отвечает всем современным стандартам – на уровне лучших торговых центров Европы и Азии.

Накануне Нового года в торговом центре «Ханой-Москва» гостей будут ждать новогодние подарки, скидки, и хорошее праздничное настроение.


Как говорит генеральный директор компании INCENTRA Ле Чыонг Шон, - «Этот торговый центр станет платформой для базирования качественных товаров по умеренным ценам. В том числе из Азии:  текстиля, предметов декоративно-прикладного искусства, изделий из крокодиловой кожи, жемчуга и шёлка, привычных и экзотических фруктов и овощей, и многого другого. Мы рады сотрудничеству с Россией и готовы развивать международные деловые и культурные связи между нашими странами».

Прямая ссылка на материал издания: http://msk.mr7.ru/press_release/article/hanoy-stal-blizhe--1070864

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения