Новости

13.09.2023

Традиционный вьетнамский Праздник полной луны пройдет в «Ханой-Москва»

Праздник полной луны или Праздник середины осени – традиционный, самобытный вьетнамский праздник, второй по важности после Нового Года. В этот день принято собираться всей семьей за одним столом, угощаться лунными пирогами и зажигать множество цветных фонариков. Не зря главный символ фестиваля (а символика крайне важна для Вьетнама) - полная луна. Она символизирует воссоединение, целостность и достаток в доме.

Праздник полной луны традиционно пройдет и в «Ханой-Москва». 30 сентября всех гостей комплекса ожидает атмосферный и зрелищный вьетнамский фестиваль. В этот день на территории «Ханой-Москва» развернется настоящая «Улица детства», где маленькие посетите торгового центра смогут поучаствовать в мастер-классах по изготовлению игрушек тохе, росписи фонариков, побывают на чайной станции, где под звездным небом полакомятся сладостями, а также смогут нанести аквагрим.

На главной сцене развернется грандиозное празднование. Драконы, барабаны, выступления вьетнамских коллективов и школы боевых искусств, показ традиционных национальных костюмов и много других сюрпризов ожидают гостей фестиваля в этот день. Праздник полной луны нельзя пропустить! Приходите, будет незабываемо!

Где: ТЦ «Ханой-Москва», 2 этаж

Когда: 30 сентября с 14-00

сайт-инцентра1.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения