Новости

16.07.2020

Удивительная фотовыставка в "Ханой-Москва".

21 июля 2020 года состоится официальное открытие фотовыставки «Вьетнам. Путешествие без перелета.». Выставка проводится при поддержке руководителя группы дружбы по сотрудничеству Совета Федерации с Национальным собранием Республики Вьетнам (СРВ) В.С. Абрамовым и МФК «Ханой-Москва».

Экспонаты уже установлены в месте проведения выставки на первом этаже апарт-отеля «Ханой-Москва» и доступны для просмотра всем желающим. Вход на выставку свободный.

О фотографе:

Вера Мажирина

Фотохудожник, парламентский фотограф, член Союза фотохудожников России с 2008 года, куратор выставок и фестивалей. Преподавала технику и технологию фотографии в Первом Московском Образовательном Комплексе. С 16 лет участвовала в крупных фотопроектах в России и за рубежом. Жила и снимала во Вьетнаме.

О проекте (выставке):

Что делать, когда границы закрыты и мечты об отпуске остаются только мечтами? Надо приближать мечту и визуализировать ее. Более 20-ти теплых, солнечных работ, сделанных в разных уголках далекого Вьетнама, отражают жизнь, колорит и быт удивительной страны. Бесплатное посещение выставки для всех желающих – это возможность получить новые впечатления и знания без дополнительных трат в такое сложное для всего мира время.

Когда: с 21 июля по 30 августа 2020 года

Где: 1-ый этаж апарт-отеля "Ханой-Москва"

Как добраться:

- бесплатный трансфер от метро ВДНХ - фирменные красные маршрутки ТЦ "Ханой-Москва" каждые 15-20 мин (при выходе из круглого здания метро ВДНХ справа - можно сориентироваться по бело-красной вывеске с расписанием) .

- от метро ВДНХ - маршрутное такси N 544 до конечной -остановки «ТЦ Ханой-Москва»

-от метро Медведково – маршрутное такси N 270

-электричкой до платформы «Лось» Ярославской ж/д.

Автомобилем:

94-й км МКАД (внутреннее кольцо) Ярославское шоссе

- из центра: съезд на дублер и поворот направо на ул. Ротерта

- из области: съезд на дублер, разворот под мостом в сторону области и поворот направо на ул. Ротерта

- МКАД внутренняя сторона: прямой съезд направо к МФК "Ханой-Москва"

- МКАД внешняя сторона: разворот на внутреннюю сторону МКАД, через 2-й съезд на Ярославское шоссе, далее прямой съезд к МФК⠀

У ТЦ две парковки - наземная и подземная.

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения