Новости

25.04.2017

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ РОЗЫГРЫША "ПУТЕВКА В ТУРЦИЮ"

Условия проведения розыгрыша Туристической путевки в Турцию от «Твой-Тур» 
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:
1.1. Организатором стимулирующей акции и розыгрыша туристической путевки в период с 28 марта 2017года по 29 апреля 2017 года является ТЦ «Ханой-Москва».
 1.2 Фактический адрес места проведения розыгрыша –г.Москва ТЦ «Ханой- Москва», Ярославское шоссе 146,к.1. 
1.3 Настоящие Условия размещаются на сайте компании ИК«ИНЦЕНТРА». 
1.4. Факт участия в стимулирующей лотерее подразумевает, что все участники соглашаются с настоящими правилами. 
1.5. К участию в стимулирующей лотерее и розыгрыше туристической путевки допускаются лица старше 18 лет, приобретавшие в период с 28 марта 2017г. по 28 апреля 2017г. совершив покупку в ТЦ «Ханой- Москва» на сумму 2000 руб в одном чеке, чеки не суммируются. 
1.6. Туристическая путевка в Турцию на двоих предоставлена компанией «Твой-Тур». Оформление необходимых документов в течении одного месяца после розыгрыша призов. 
2. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СТИМУЛИРУЮЩЕЙ АКЦИИ:
2.1. Задачей проводимой стимулирующей акции является привлечение внимания покупателей, увеличение трафика на 5%.Имидживая реклама, вирусный маркетинг через социальные сети. Право на участие в стимулирующей лотерее не связано с внесением платы за участие в нем, призовой фонд формируется за счет средств организатора розыгрыша.
2.2. Для принятия участия в стимулирующей лотерее покупателю необходимо:
-Совершить покупку в ТЦ « Ханой- Москва» в период с 28 марта по 28 апреля 2017 г на сумму не менее 2000 рублей. 
-Получить у продавца купон участника на каждые 2000 рублей в чеке, состоящий из трех одинаковых частей.
-Заполнить ФИО, номер мобильного телефона и номер заказа в каждой из частей.
-Одну часть купона участника отдать продавцу для отчета, вторую часть с кассовым чеком оставить себе как подтверждение покупки, третью часть опустить в специальный вращающийся барабан, который будет стоять в день розыгрыша 29 апреля 2017 г. в ТЦ «Ханой- Москва».
-Явиться на розыгрыш 29 апреля
-С 12-00 часов до 14-59 часов сбросить отрывную часть купона во вращающийся барабан. - присутствовать на самом розыгрыше с 15 часов.
-Имея при себе отрывной корешок купона участника акции.
2.4. Участниками стимулирующей акции не могут являться: - покупатель, оформивший возврат товара в период проведения розыгрыша.
2.5. Купон считается принятым к розыгрышу призового фонда, если он был вложен в специальный вращающийся барабан, который будет стоять в день розыгрыша 29 апреля 2017г. в ТЦ «Ханой-Москва» по ул. Ярославское шоссе.,146,к.1.
2.6. Неразборчивые, размытые, и вызывающие подозрение купоны, участников стимулирующей акции не учитываются при проведении розыгрыша.
2.7. Розыгрыш туристической путевки в Турцию будет проводится в период с 14.00 до 15.00 часов 29 апреля 2017 года из числа купонов участников, присутствующих в это время на месте проведения розыгрыша.
2.8. Розыгрыш туристической путевки в Турцию проводится методом случайного выбора купона из числа купонов, допущенных к розыгрышу, только среди присутствующих участников.
2.9. Компания ИК « ИНЦЕНТРА» вправе в рекламных целях и целях извещения о выигрыше обнародовать имя победителя розыгрыша и его данные, сообщенные при заполнении купона. 2.10. Участник розыгрыша, выигравший приз, для получения приза должен представить: - Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. - Отрывной корешок купона участника акции.
2.11. Купоны лиц, не ставших победителями в результате розыгрыша туристической путевки, сохраняются в течение 1 месяца со дня проведения стимулирующей акции и подлежат уничтожению по истечении указанного срока.
2.12. В случае, если в течение 1 месяца с момента окончания проведения розыгрыша туристической путевки, победитель не обратится за её получением, победитель утрачивает право на выигрыш, который поступает в фонд проведения последующих розыгрышей. Компенсации за неполученный приз победителю розыгрыша не предоставляются.
2.13. В случае отказа победителя стимулирующей акции от получения туристической путевки (письменный отказ от приза направленный в компанию « Твой Тур») приз поступает в фонд проведения последующих розыгрышей.
2.14. Победитель самостоятельно оплачивает налоги, связанные с получением выигрыша. 2.15. Участник, получивший главный приз — туристическую путевку в Турцию, письменно подтверждает факт её получения.
3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ СТИМУЛИРУЮЩЕЙ АКЦИИ:
3.1.Участие в лотерее принимают дееспособные лица при условии выполнения условий акции.
3.2. Права участника акции: - участвовать в розыгрыше туристической путевки в Турцию. - получать информацию об условиях и порядке проведения акции и розыгрыша туристической путевки в Турцию. - право на выигрыш, если участник будет признан выигравшим в соответствии с настоящими условиями.
3.3. Обязанности участника акции:
-Совершить покупку любой продукции в ТЦ «Ханой- Москва» на сумму 2000 руб в одном чеке, чеки не суммируются
-Полностью заполнить анкетные данные участника акции.
-Соблюдать настоящие условия проведения акции.
-Явиться на розыгрыш 29 апреля 2017 года.
-Сбросить с 12 часов до 14-59 часов купон участника.
-Присутствовать с 15 часов на розыгрыше, 2 этаж РЦ «Гигаленд» 
-В случае выигрыша, после получения приза, сделать письменное заявление о его выдаче.
4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА СТИМУЛИРУЮЩЕЙ АКЦИИ :
4.1. Права организатора акции: - при необходимости использовать имя, фамилию, фотографии, видеоматериалы участника и иные материалы о нем, брать у него интервью об участии в лотерее, в том числе для радио, телевидения и иных средств массовой информации, либо осуществлять фото- и/или видеосъемку участника для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения; - не вступать в переписку либо в иные контакты с участниками акции, за исключением случаев, указанных в настоящих условиях.
4.2. Обязанности организатора акции: - провести розыгрыш туристической путевки в Турцию и предоставить её победителю стимулирующей акции.
5. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ РОЗЫГРЫША ПРИЗОВОГО ФОНДА СТИМУЛИРУЮЩЕЙ АКЦИИ
Розыгрыш туристической путевки в Турцию проводится методом случайного выбора купона из числа купонов, допущенных к розыгрышу, только среди присутствующих участников акции
6. ОПИСАНИЕ ИГРОВОЙ ПРОЦЕДУРЫ С ПОЛУЧЕНИЕМ ВЫИГРЫША 
6.1. Розыгрыш туристической путевки в Турции состоится 29 апреля 2017г. с 15 часов в ТЦ «Ханой- Москва» 2 этаж РЦ «Гигаленд»
6.2. В розыгрыше туристической путевки в Турцию принимают участие все покупатели, совершившие покупку любой продукции на сумму не менее 2000 рублей с учетом всех возможных скидок и горячих предложений в период с 28 марта 2017 года по 28 апреля 2017 года, заполнившие купон участника и явившиеся на розыгрыш 29 апреля в 15 часов по адресу Ярославское шоссе 146, к.1, 2 этаж РЦ « Гигаленд»
6.3. Победитель розыгрыша определяется путем случайного выбора купона из числа купонов, допущенных к розыгрышу, только среди присутствующих участников акции.
7. ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫША
7.1. Туристическая путевка в Турцию выдается победителю в течение 1 месяца с момента проведения розыгрыша.
7.2. Для получения выигрыша победитель предъявляет документ, удостоверяющий личность и корешок отрывного купона участника стимулирующей акции.
7.3. Все транспортные и иные расходы, связанные с получением туристической путевки, несет победитель.
7.4. За пределы Российской Федерации приз не высылается.
7.5. В случае не востребованности приз хранится Организатором в течение 1 месяца после истечения срока выдачи, затем реализуется по усмотрению Организатора.
7.6. Приз акции не подлежит замене на денежный эквивалент.
7.7. В случае отказа участника от приза по какой-либо причине такой приз считается невостребованным.
8. ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ СТИМУЛИРУЮЩЕЙ АКЦИИ О ЕЕ УСЛОВИЯХ
8.1. Условия проведения стимулирующей акции публикуются на сайт
http://apart-hanoi-moscow.com/ http://incentra.ru/ https://vk.com/hanoimoskva :
8.2. В течение десяти дней со дня проведения розыгрыша стимулирующей акции Организатор доводит информацию о результатах розыгрыша акции на сайтах : http://apart-hanoi-moscow.com/ http://incentra.ru/ https://vk.com/hanoimoskva 
8.3. Любая дополнительная информация, а именно: о досрочном прекращении акции, изменении ее условий — размещается на сайтах: http://apart-hanoi-moscow.com/http://incentra.ru/ https://vk.com/hanoimoskva 
8.4. Получение участником купона на участие в лотерее означает, что участник соглашается с настоящими условиями и несет ответственность в рамках настоящих условий и законодательства Российской Федерации о акциях.
8.5. Организатор имеет право информировать участников посредством SMS сообщенийTRAVEL_CIRCLE_25042017-01.png

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения