Новости

19.05.2016

В МФК "Ханой-Москва" открылось представительство вьетнамского банка BIDV

Вчера в МФК "Ханой-Москва" открылось официальное представительство Банка инвестиций и развития Вьетнама (Bank for Investment and Development of Vietnam).

 Открытие прошло в рамках Вьетнамско-российского бизнес-форума по всестороннему стратегическому партнерству, приуроченного к официальному визиту премьер-министра Вьетнама Нгуен Суан Фук в Россию.

DS-preview-1367.jpg

Старт работе нового представительства дал премьер-министр Вьетнама г-н Нгуен Суан Фук, совершающий в настоящее время свой первый визит в Россию. Глава вьетнамского правительства выразил уверенность в успешном развитии стратегически важных направлений сотрудничества между странами, касающихся торгово-экономического, политического и культурного взаимодействия.

DS-preview-1546.jpg

Председатель банка BIDV - г-н Чан Бак Ха также принял участие в церемонии открытия.

DS-preview-1509.jpg

BIDV - старейший и один из трёх крупнейших банков Социалистической республики Вьетнам. В сотрудничестве с российским банком ВТБ Банк инвестиций и развития Вьетнама ведет работу по развитию совместного банка и повышению его роли во взаимной торговле между Вьетнамом и Россией. Между двумя банками весной 2015 года, сразу после подписания Соглашения о зоне свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС, были достигнуты договоренности, предполагающие в числе прочего разработку схем применения двусторонних расчетов в национальных валютах.

Офис представительства BIDV в России расположился на втором этаже МФК "Ханой-Москва" по адресу: Москва, Ярославское ш., дом 146, корп. 2.

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения