Новости

11.05.2023

В МФК «Ханой-Москва» пройдет международный бизнес-форум

15 мая 2023 года в МФК «Ханой-Москва» в 10-00 Посольство Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации проведет международную конференцию на тему: «Меры по устранению трудностей в торгово-экономическом сотрудничестве между Вьетнамом и Россией в новых реалиях».

Целью бизнес-форума являются анализ состояния торгово-экономического сотрудничества СРВ и РФ в контексте санкций со стороны западных стран на протяжении последнего года, предложения по преодолению негативных последствий и развитию сотрудничества двух стран, а также прогнозы состояния экономики России.

Планируется участие в данной конференции представителей МИД России, Минэкономразвития РФ, Минпромторг РФ, Минсельхоз РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, вьетнамского и российского бизнес сообщества.

Господин Ле Чыонг Шон – Президент Ассоциации вьетнамских бизнесменов в РФ выступит с докладом на тему: «Деловая ситуация вьетнамских компаний в РФ и меры преодоления трудностей и расширению торгово-экономического сотрудничества между РФ и Вьетнамом».

сайт.jpg


Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения